Horários de ônibus de 50 Abadia São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 50 Abadia realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saindo Terminal Univerde
Dias Úteis
- 05:50 B
- 06:35 B
- 07:20 B
- 08:05 B
- 08:50 B
- 09:30 B
- 10:10 B
- 10:50 B
- 11:30 B
- 12:15 B
- 13:00 B
- 13:45 B
- 14:30 B
- 15:15 B
- 16:00 B
- 16:45 B
- 17:30 B
- 18:20 B
- 19:15 B
- 20:35 B
- 21:50 B
- 23:10 B
Sábados
- 05:50 B
- 07:05 B
- 08:20 B
- 09:35 B
- 10:50 B
- 12:05 B
- 13:20 B
- 14:35 B
- 15:50 B
- 17:10 B
- 18:30 B
- 19:50 B
- 21:10 B
- 22:30 B
Domingos e Feriados
- 05:50 B
- 07:50 B
- 09:50 B
- 11:50 B
- 13:50 B
- 15:50 B
- 17:10 B
- 18:30 B
- 19:50 B
- 21:10 B
Saindo Terminal Gameleiras
Dias Úteis
- 05:15 C
- 05:50 C
- 06:30 C
- 07:15 C
- 08:00 C
- 08:45 C
- 09:30 C
- 10:10 C
- 10:50 C
- 11:30 C
- 12:15 C
- 13:00 C
- 13:45 C
- 14:30 C
- 15:15 C
- 16:00 C
- 16:45 C
- 17:30 C
- 18:20 C
- 19:10 C
- 19:55 C
- 21:10 C
- 22:30 C
- 23:40 C
Sábados
- 05:15 C
- 06:30 C
- 07:45 C
- 09:00 C
- 10:15 C
- 11:30 C
- 12:45 C
- 14:00 C
- 15:15 C
- 16:30 C
- 17:50 C
- 19:10 C
- 20:30 C
- 21:50 C
Domingos e Feriados
- 05:15 C
- 06:30 C
- 08:30 C
- 10:30 C
- 12:30 C
- 14:30 C
- 16:30 C
- 17:50 C
- 19:10 C
- 20:30 C
- 21:50 C
Itinerários de ônibus
- Terminal Univerde (Oeste)
- Rua Afonso Rato
- Rua Vigário Silva
- Rua Padre Jerônimo
- Praça Doutor Thomaz Ulhôa
- Rua Frei Paulino
- Rua José de Alencar
- Avenida Prudente de Morais
- Avenida Orlando Rodrigues da Cunha
- Rua Agostinho Amâncio de Souza
- Rua Benjamin Bernardino da Costa
- Rua Mauro Sábino Lóes
- Rua Raimunda Cobo Santos
- Rua Otávio Barbosa
- Avenida Rosa Maria Frange Montes
- Rua Joana Maria de Jesus
- Rua Jesus Parreira
- Rua Alberto Ribeiro de Almeida
- Rua Otacílio Prata
- Rua Catulino Nunes Santos
- Rua X-8
- Rua Moacir Ferreira da Cruz
- Avenida Amintas Martins Santos
- Rua Carla Beatriz Venâncio da Silva
- Praça Lago Azul
- Avenida Manoel de Melo Rezende
- Avenida José Valim de Melo
- Terminal Gameleiras (Sudeste)