Horários de ônibus de 503 Estação São Gabriel / Aparecida / Santa Rosa BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 503 Estação São Gabriel / Aparecida / Santa Rosa BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Santa Rosa
Dia Útil
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:20
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
Sábado
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:45
- 10:15
- 10:45
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:50
- 16:40
- 17:30
- 18:20
- 19:10
- 19:50
- 20:40
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:30
Domingo
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:10
- 07:50
- 08:40
- 09:30
- 10:20
- 11:10
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:10
- 14:50
- 15:40
- 16:30
- 17:20
- 18:10
- 18:50
- 19:40
- 20:30
- 21:10
- 21:50
- 22:40
- 23:30
Domingo Enem
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:10
- 07:50
- 08:40
- 09:30
- 10:20
- 11:10
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:10
- 14:50
- 15:40
- 16:30
- 17:20
- 18:10
- 18:50
- 19:40
- 20:30
- 21:10
- 21:50
- 22:40
- 23:30
Jogo Da Copa
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:14
- 06:28
- 06:42
- 06:56
- 07:10
- 07:25
- 07:40
- 07:55
- 08:10
- 08:50
- 09:30
- 10:10
- 10:50
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:50
- 13:30
- 14:10
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
Útil Atípico
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:14
- 06:28
- 06:42
- 06:56
- 07:10
- 07:25
- 07:40
- 07:55
- 08:10
- 08:50
- 09:30
- 10:10
- 10:50
- 11:30
- 12:10
- 12:50
- 13:30
- 14:10
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
Itinerários de ônibus
-
null