Horários de ônibus de 51 Elza Amuí São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 51 Elza Amuí realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saída Terminal Manoel Mendes
Dias Úteis
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:50 B
- 08:30 B
- 09:10 B
- 09:50 B
- 10:35 B
- 11:20 B
- 12:00 B
- 12:40 B
- 13:20 B
- 14:00 B
- 14:40 B
- 15:20 B
- 16:00 B
- 16:40 B
- 17:20 B
- 18:00 B
- 18:40 B
- 19:20 B
- 20:15 B
- 21:20 B
- 22:30 B
- 23:35 B
Sábados
- 05:50 B
- 06:55 B
- 08:00 B
- 09:05 B
- 10:10 B
- 11:15 B
- 12:20 B
- 13:55 B
- 15:40 B
- 17:25 B
- 18:30 B
- 19:45 B
- 20:50 B
- 21:50 B
- 22:50 B
Domingos e Feriados
- 05:50 B
- 06:55 B
- 08:40 B
- 10:25 B
- 12:10 B
- 13:55 B
- 15:40 B
- 17:25 B
- 18:30 B
- 19:35 B
- 20:40 B
- 21:45 B
Saída Elza Amuí
Dias Úteis
- 05:25 C
- 06:15 C
- 06:45 C
- 07:25 C
- 08:05 C
- 08:45 C
- 09:25 C
- 10:05 C
- 10:50 C
- 11:35 C
- 12:15 C
- 12:55 C
- 13:35 C
- 14:15 C
- 14:55 C
- 15:35 C
- 16:15 C
- 16:55 C
- 17:35 C
- 18:15 C
- 18:55 C
- 20:30 C
- 21:35 C
- 22:45 C
Sábados
- 05:00 C
- 06:00 C
- 07:05 C
- 08:10 C
- 09:15 C
- 10:20 C
- 11:25 C
- 12:30 C
- 14:05 C
- 15:50 C
- 17:35 C
- 18:40 C
- 19:55 C
- 21:00 C
- 22:00 C
- 23:00 C
Domingos e Feriados
- 06:00 C
- 07:05 C
- 08:50 C
- 10:35 C
- 12:20 C
- 14:05 C
- 15:50 C
- 17:35 C
- 18:40 C
- 19:45 C
- 20:50 C
- 21:55 C
Itinerários de ônibus
- Terminal Manoel Mendes (Leste)
- Avenida Niza Marquez Guaritá
- Rua Egídio Fantato
- Rua Mozar de Almeida Medeiros
- Av Aluizio de oliveira
- Rua Maria de Lourdes Mateus Neves
- Rua Antenor Fuzaro
- Avenida Osvaldo Caetano Severino
- Rua Jesus Vitalino da Silva
- Avenida Guilherme Capucci
- Rua Elaine Gonzaga Soares
- Rua Belchiolina Xavier Félix
- Avenida Neusa Barsanulfo Arantes