Horários de ônibus de 53 Leblon São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 53 Leblon realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saindo Terminal Univerde
Dias Úteis
- 05:10 B
- 06:20 B
- 07:30 B
- 08:05 B
- 08:40 B
- 09:15 B
- 09:50 B
- 10:25 B
- 11:00 B
- 11:40 B
- 12:20 B
- 13:00 B
- 13:40 B
- 14:20 B
- 15:00 B
- 15:40 B
- 16:20 B
- 17:00 B
- 17:40 B
- 18:20 B
- 19:10 B
- 20:20 B
- 21:30 B
- 22:30 B
- 23:30 B
Sábados
- 05:10 B
- 06:20 B
- 07:30 B
- 08:40 B
- 09:50 B
- 11:00 B
- 12:20 B
- 14:20 B
- 16:20 B
- 18:00 B
- 19:15 B
- 20:30 B
- 21:40 B
- 22:35 B
Domingos e Feriados
- 05:10 B
- 06:20 B
- 08:20 B
- 10:20 B
- 12:20 B
- 14:20 B
- 16:20 B
- 18:00 B
- 19:15 B
- 20:30 B
- 21:45 B
Saindo Terminal Gameleiras
Dias Úteis
- 05:45 C
- 06:45 C
- 06:55 C
- 08:05 C
- 08:40 C
- 09:15 C
- 09:50 C
- 10:25 C
- 11:00 C
- 11:40 C
- 12:20 C
- 13:00 C
- 13:40 C
- 14:20 C
- 15:00 C
- 15:40 C
- 16:20 C
- 17:00 C
- 17:40 C
- 18:20 C
- 19:45 C
- 20:55 C
- 22:00 C
- 23:00 C
Sábados
- 05:45 C
- 06:55 C
- 08:05 C
- 09:15 C
- 10:25 C
- 11:35 C
- 12:55 C
- 14:55 C
- 16:55 C
- 18:35 C
- 19:50 C
- 21:05 C
- 22:10 C
Domingos e Feriados
- 05:45 C
- 06:55 C
- 08:55 C
- 10:55 C
- 12:55 C
- 14:55 C
- 16:55 C
- 18:35 C
- 19:50 C
- 21:05 C
Itinerários de ônibus
- Terminal Univerde (Oeste)
- Rua Afonso Rato
- Praça Rui Barbosa
- Rua Tristão de Castro
- Avenida Alberto Martins Fontoura Borges
- Rua Rodolfo Machado Borges
- Rua Donato Cicci
- Avenida Barão do Rio Branco
- Avenida Apolônio Sáles
- Avenida Fernando Costa
- Avenida Deputado José Marcus Cherem
- Avenida Guilherme Ferreira
- Rua Guararapes
- Avenida Orlando Rodrigues da Cunha
- Terminal Gameleiras (Sudeste)