Horários de ônibus de 60 Residencial 2000 São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 60 Residencial 2000 realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saída do Residencial 2000
Dias Úteis
- 04:35 C
- 05:30 C
- 05:45 C
- 06:00 C
- 06:10 C
- 06:20 C
- 06:30 C
- 06:40 C
- 06:50 C
- 07:00 C
- 07:10 C
- 07:20 C
- 07:30 C
- 07:40 C
- 07:50 C
- 08:00 C
- 08:15 C
- 08:30 C
- 08:45 C
- 09:00 C
- 09:15 C
- 09:30 C
- 09:45 C
- 10:00 C
- 10:15 C
- 10:30 C
- 10:45 C
- 11:00 C
- 11:15 C
- 11:30 C
- 11:45 C
- 12:00 C
- 12:15 C
- 12:30 C
- 12:45 C
- 13:00 C
- 13:15 C
- 13:30 C
- 13:45 C
- 14:00 C
- 14:15 C
- 14:30 C
- 14:45 C
- 15:00 C
- 15:15 C
- 15:30 C
- 15:45 C
- 16:00 C
- 16:15 C
- 16:25 C
- 16:35 C
- 16:45 C
- 16:55 C
- 17:05 C
- 17:15 C
- 17:25 C
- 17:35 C
- 17:45 C
- 17:55 C
- 18:05 C
- 18:20 C
- 18:35 C
- 19:05 C
- 19:35 C
- 20:05 C
- 20:35 C
- 21:05 C
- 21:35 C
- 22:05 C
- 22:45 C
- 23:15 C
Sábados
- 04:35 C
- 05:30 C
- 05:45 C
- 06:15 C
- 06:30 C
- 06:45 C
- 07:15 C
- 07:30 C
- 07:45 C
- 08:15 C
- 08:30 C
- 08:45 C
- 09:15 C
- 09:30 C
- 09:45 C
- 10:15 C
- 10:30 C
- 10:45 C
- 11:15 C
- 11:30 C
- 11:45 C
- 12:15 C
- 12:30 C
- 13:00 C
- 13:30 C
- 14:30 C
- 16:50 C
- 18:20 C
- 19:35 C
- 20:35 C
- 21:30 C
- 22:25 C
Domingos e Feriados
- 04:35 C
- 05:30 C
- 06:30 C
- 08:10 C
- 10:20 C
- 12:30 C
- 14:40 C
- 16:50 C
- 18:20 C
- 19:35 C
- 20:35 C
- 21:35 C
Saída do Terminal Manoel Mendes
Dias Úteis
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:45 B
- 05:55 B
- 06:05 B
- 06:15 B
- 06:25 B
- 06:35 B
- 06:45 B
- 06:55 B
- 07:05 B
- 07:15 B
- 07:25 B
- 07:35 B
- 07:45 B
- 08:00 B
- 08:15 B
- 08:30 B
- 08:45 B
- 09:00 B
- 09:15 B
- 09:30 B
- 09:45 B
- 10:00 B
- 10:15 B
- 10:30 B
- 10:45 B
- 11:00 B
- 11:15 B
- 11:30 B
- 11:45 B
- 12:00 B
- 12:15 B
- 12:30 B
- 12:45 B
- 13:00 B
- 13:15 B
- 13:30 B
- 13:45 B
- 14:00 B
- 14:15 B
- 14:30 B
- 14:45 B
- 15:00 B
- 15:15 B
- 15:30 B
- 15:45 B
- 16:00 B
- 16:10 B
- 16:20 B
- 16:30 B
- 16:40 B
- 16:50 B
- 17:00 B
- 17:10 B
- 17:20 B
- 17:30 B
- 17:40 B
- 17:50 B
- 18:05 B
- 18:20 B
- 18:35 B
- 18:50 B
- 19:20 B
- 19:50 B
- 20:20 B
- 20:50 B
- 21:20 B
- 21:50 B
- 22:30 B
- 23:00 B
- 23:35 B
Sábados
- 05:15 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:15 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:15 B
- 07:30 B
- 08:00 B
- 08:15 B
- 08:30 B
- 09:00 B
- 09:15 B
- 09:30 B
- 10:00 B
- 10:15 B
- 10:30 B
- 11:00 B
- 11:15 B
- 11:30 B
- 12:00 B
- 12:15 B
- 12:45 B
- 13:15 B
- 14:15 B
- 16:35 B
- 18:05 B
- 19:20 B
- 20:20 B
- 21:15 B
- 22:10 B
- 23:05 B
Domingos e Feriados
- 05:15 B
- 06:15 B
- 07:55 B
- 10:05 B
- 12:15 B
- 14:25 B
- 16:35 B
- 18:05 B
- 19:20 B
- 20:20 B
- 21:20 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Terminal Manoel Mendes (Leste)
- Avenida Niza Marquez Guaritá
- Avenida Hiroschi Aramaki
- Avenida Luís Carlos Maluf
- Rua Lourival Pedro de Couto
- Rua Nei Abadia de Oliveira
- Avenida Doutora Maria Teresinha Rocha