Horários de ônibus de 609 Serra Verde / Santa Monica BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 609 Serra Verde / Santa Monica BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Serra Verde
Dia Útil
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:25
- 08:55
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:25
- 10:55
- 11:15
- 11:35
- 11:55
- 12:10
- 12:30
- 12:50
- 13:10
- 13:30
- 13:50
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:35
Sábado
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:20
Domingo
- 06:10
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:10
Domingo Enem
- 06:10
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:10
Jogo Da Copa
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:25
- 08:55
- 09:25
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:40
- 11:55
- 12:10
- 12:50
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:35
- 18:55
- 19:15
- 19:45
- 20:15
- 20:55
- 21:35
- 22:15
- 22:55
- 23:35
Útil Atípico
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:25
- 08:55
- 09:25
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:55
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:35
- 18:55
- 19:15
- 19:45
- 20:20
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:35
- 10:20
- 10:50
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:15
- 18:10
- 18:25
- 18:45
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:55
Itinerários de ônibus
-
null