Horários de ônibus de 619 Estação Pampulha / Santa Mônica Via Santa Branca BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 619 Estação Pampulha / Santa Mônica Via Santa Branca BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estação Pampulha
Dia Útil
- 04:10
- 04:40
- 05:00
- 05:20
- 05:50
- 06:00
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 07:00
- 07:12
- 07:36
- 07:48
- 08:00
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:20
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:24
- 00:30
- 01:30
- 03:00
- 03:45
- 05:40
- 06:10
- 06:50
- 07:24
- 08:15
- 09:40
- 11:15
- 12:30
- 13:45
- 15:00
- 16:00
- 17:07
- 18:12
- 19:00
- 19:36
- 04:30
Sábado
- 04:00
- 04:50
- 05:45
- 06:00
- 06:20
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:40
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 11:05
- 11:25
- 11:45
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:45
- 14:10
- 15:40
- 16:20
- 17:10
- 18:30
- 19:10
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
- 05:15
- 06:40
- 08:20
- 10:35
- 13:05
- 15:00
- 18:00
- 04:20
Domingo
- 04:10
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:40
- 11:30
- 12:20
- 13:10
- 13:50
- 14:40
- 15:30
- 16:20
- 17:10
- 18:00
- 18:30
- 19:20
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
- 04:30
Domingo Enem
- 04:10
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:40
- 11:30
- 12:20
- 13:10
- 13:50
- 14:40
- 15:30
- 16:20
- 17:10
- 18:00
- 18:30
- 19:20
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
- 04:30
Jogo Da Copa
- 04:10
- 05:00
- 05:20
- 06:00
- 06:12
- 06:36
- 07:00
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 10:00
- 10:40
- 11:00
- 11:40
- 12:00
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:35
- 15:00
- 15:40
- 16:00
- 16:40
- 17:00
- 17:15
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:45
- 19:50
- 20:50
- 00:30
- 01:30
- 03:00
- 03:45
- 05:40
- 06:24
- 06:48
- 07:15
- 08:20
- 09:20
- 10:20
- 11:20
- 12:20
- 13:20
- 14:05
- 15:20
- 16:20
- 17:30
- 18:30
- 04:40
Útil Atípico
- 04:10
- 05:00
- 05:20
- 06:00
- 06:12
- 06:36
- 07:00
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 10:00
- 10:40
- 11:00
- 11:40
- 12:00
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:35
- 15:00
- 15:40
- 16:00
- 16:40
- 17:00
- 17:15
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:45
- 19:50
- 00:30
- 01:30
- 03:00
- 03:45
- 05:40
- 06:24
- 06:48
- 07:15
- 08:20
- 09:20
- 10:20
- 11:20
- 12:20
- 13:20
- 14:05
- 15:20
- 16:20
- 17:30
- 18:30
- 04:40
Santa Monica
Dia Útil
- 19:12
- 19:55
- 20:00
- 19:50
- 20:25
- 20:35
- 20:55
- 21:25
- 21:35
- 21:55
- 22:25
- 22:55
- 23:25
- 23:55
Sábado
- 19:30
- 20:10
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:40
- 23:10
- 23:40
Domingo
- 19:30
- 20:20
- 20:00
- 20:50
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:40
Domingo Enem
- 19:30
- 20:20
- 20:00
- 20:50
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:40
Jogo Da Copa
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:30
- 20:55
- 21:35
- 22:10
- 22:45
- 23:15
- 23:55
Útil Atípico
- 19:00
- 19:15
- 20:50
- 19:30
- 19:45
- 20:30
- 20:55
- 21:15
- 21:35
- 21:55
- 22:25
- 22:55
- 23:25
- 23:55
Itinerários de ônibus
-
null