Horários de ônibus de 62 Josa Bernardino São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 62 Josa Bernardino realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saída do Josa Bernardino
Dias Úteis
- 05:15 C
- 06:05 C
- 06:45 C
- 07:25 C
- 08:00 C
- 08:35 C
- 09:15 C
- 09:55 C
- 10:35 C
- 11:15 C
- 11:55 C
- 12:35 C
- 13:15 C
- 13:55 C
- 14:35 C
- 15:15 C
- 15:55 C
- 16:35 C
- 17:15 C
- 17:55 C
- 18:35 C
- 19:35 C
- 20:35 C
- 21:35 C
- 22:35 C
Sábados
- 05:15 C
- 06:20 C
- 07:30 C
- 08:40 C
- 09:50 C
- 11:00 C
- 12:10 C
- 13:40 C
- 15:10 C
- 16:40 C
- 18:00 C
- 19:05 C
- 20:00 C
- 20:55 C
- 21:50 C
- 22:45 C
Domingos e Feriados
- 05:15 C
- 06:20 C
- 07:40 C
- 09:10 C
- 10:40 C
- 12:10 C
- 13:40 C
- 15:10 C
- 16:40 C
- 18:00 C
- 19:05 C
- 20:00 C
- 20:55 C
- 21:50 C
Saída do Terminal Manoel Mendes
Dias Úteis
- 05:50 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 09:00 B
- 09:40 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:40 B
- 12:20 B
- 13:00 B
- 13:40 B
- 14:20 B
- 15:00 B
- 15:40 B
- 16:20 B
- 17:00 B
- 17:40 B
- 18:20 B
- 19:20 B
- 20:20 B
- 21:20 B
- 22:20 B
- 23:35 B
Sábados
- 06:05 B
- 07:15 B
- 08:25 B
- 09:35 B
- 10:45 B
- 11:55 B
- 13:25 B
- 14:55 B
- 16:25 B
- 17:45 B
- 18:50 B
- 19:45 B
- 20:40 B
- 21:35 B
- 22:30 B
Domingos e Feriados
- 06:05 B
- 07:25 B
- 08:55 B
- 10:25 B
- 11:55 B
- 13:25 B
- 14:55 B
- 16:25 B
- 17:45 B
- 18:50 B
- 19:45 B
- 20:40 B
- 21:35 B
Itinerários de ônibus
- Terminal Manoel Mendes (Leste)
- Avenida Nossa Senhora do Desterro
- Avenida do Contôrno
- Rua Oswaldo Zeca
- Rua Nelsom Barbosa
- Rua Alcídes Misson
- Rua Helena Manzan Rodrigues
- Avenida São Paulo
- Avenida Djalma Castro Alves
- Jose Anisio dos Reis
- Rua Eva das Graças Oliveira Silva