Horários de ônibus de 625 Maria Helena B / Estacao Venda Nova BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 625 Maria Helena B / Estacao Venda Nova BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estacao Venda Nova
Dia Útil
- 04:25
- 04:50
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:50
- 06:00
- 06:12
- 06:30
- 06:50
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:05
- 20:35
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:45
- 23:25
- 00:10
- 00:50
- 01:30
- 02:10
Sábado
- 05:10
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:30
- 17:20
- 18:10
- 18:50
- 19:30
- 20:10
- 20:55
- 21:35
- 22:15
- 22:55
- 23:40
- 00:10
- 00:50
- 01:30
- 02:10
Domingo
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:40
- 12:30
- 13:20
- 14:10
- 14:55
- 15:45
- 16:35
- 17:25
- 18:10
- 18:55
- 19:45
- 20:30
- 21:15
- 21:55
- 22:45
- 23:35
- 00:10
- 00:50
- 01:30
- 02:10
Domingo Enem
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:40
- 12:30
- 13:20
- 14:10
- 14:55
- 15:45
- 16:35
- 17:25
- 18:10
- 18:55
- 19:45
- 20:30
- 21:15
- 21:55
- 22:45
- 23:35
- 00:10
- 00:50
- 01:30
- 02:10
Jogo Da Copa
- 04:25
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:40
- 23:25
- 00:10
- 00:50
- 01:30
- 02:10
Útil Atípico
- 04:25
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:05
- 20:35
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:45
- 23:25
- 00:10
- 00:50
- 01:30
- 02:10
Itinerários de ônibus
-
null