Horários de ônibus de 66 Est. Vilarinho / Centro / Hosp / Via C.machado BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 66 Est. Vilarinho / Centro / Hosp / Via C.machado BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estação Vilarinho
Dia Útil
- 05:00
- 05:18
- 05:33
- 05:52
- 06:04
- 06:12
- 06:22
- 06:30
- 06:38
- 06:45
- 06:52
- 07:01
- 07:10
- 07:18
- 07:26
- 07:34
- 07:44
- 07:51
- 07:58
- 08:07
- 08:15
- 08:22
- 08:31
- 08:40
- 08:50
- 09:00
- 09:12
- 09:24
- 09:36
- 09:48
- 10:00
- 10:10
- 10:20
- 10:30
- 10:40
- 10:50
- 11:00
- 11:10
- 11:20
- 11:30
- 11:40
- 11:50
- 12:00
- 12:12
- 12:24
- 12:36
- 12:48
- 13:00
- 13:12
- 13:24
- 13:36
- 13:48
- 14:00
- 14:12
- 14:24
- 14:36
- 14:48
- 15:00
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:12
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:11
- 17:22
- 17:33
- 17:44
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:05
- 19:20
- 19:35
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:40
- 05:10
- 05:40
- 06:20
Sábado
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 06:48
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:50
- 09:05
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:50
- 23:40
Feriado
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 06:48
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:50
- 09:05
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:50
- 23:40
Jogo Da Copa
- 05:00
- 05:12
- 05:24
- 05:36
- 05:48
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:09
- 07:18
- 07:27
- 07:36
- 07:45
- 07:54
- 08:06
- 08:18
- 08:30
- 08:42
- 08:55
- 09:10
- 09:25
- 09:40
- 09:55
- 10:07
- 10:19
- 10:31
- 10:43
- 10:55
- 11:10
- 11:25
- 11:40
- 11:55
- 12:10
- 12:30
- 12:55
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:10
- 14:25
- 14:40
- 14:55
- 15:10
- 15:25
- 15:40
- 15:55
- 16:10
- 16:25
- 16:40
- 16:50
- 17:00
- 17:14
- 17:28
- 17:42
- 17:56
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:50
- 23:40
Útil Atípico
- 05:00
- 05:12
- 05:24
- 05:36
- 05:48
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:09
- 07:18
- 07:27
- 07:36
- 07:45
- 07:54
- 08:06
- 08:18
- 08:30
- 08:42
- 08:55
- 09:10
- 09:25
- 09:40
- 09:55
- 10:07
- 10:19
- 10:31
- 10:43
- 10:55
- 11:10
- 11:25
- 11:40
- 11:55
- 12:10
- 12:25
- 12:40
- 12:55
- 13:10
- 13:25
- 13:40
- 13:55
- 14:07
- 14:19
- 14:31
- 14:43
- 14:55
- 15:10
- 15:25
- 15:40
- 15:55
- 16:10
- 16:25
- 16:40
- 16:55
- 17:07
- 17:19
- 17:31
- 17:43
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:40
Centro
Dia Útil
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
Itinerários de ônibus
-
null