Horários de ônibus de 68 Rio De Janeiro São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 68 Rio De Janeiro realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saindo do Terminal Gameleiras
Dias Úteis
- 05:23 B
- 05:39 B
- 05:55 B
- 06:03 B
- 06:11 B
- 06:19 B
- 06:27 B
- 06:35 B
- 06:43 B
- 06:51 B
- 06:59 B
- 07:07 B
- 07:15 B
- 07:23 B
- 07:31 B
- 07:45 B
- 08:10 B
- 08:25 B
- 08:40 B
- 08:55 B
- 09:10 B
- 09:25 B
- 09:40 B
- 09:55 B
- 10:10 B
- 10:25 B
- 10:40 B
- 10:55 B
- 11:10 B
- 11:25 B
- 11:40 B
- 11:55 B
- 12:10 B
- 12:25 B
- 12:40 B
- 12:55 B
- 13:10 B
- 13:25 B
- 13:40 B
- 13:55 B
- 14:10 B
- 14:25 B
- 14:40 B
- 14:55 B
- 15:10 B
- 15:25 B
- 15:40 B
- 15:55 B
- 16:07 B
- 16:19 B
- 16:31 B
- 16:43 B
- 16:55 B
- 17:07 B
- 17:19 B
- 17:32 B
- 17:45 B
- 17:58 B
- 18:11 B
- 18:25 B
- 18:37 B
- 18:50 B
- 19:05 B
- 19:30 B
- 20:15 B
- 21:00 B
- 21:35 B
- 22:10 B
- 22:45 B
- 23:15 B
Sábados
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:55 B
- 07:20 B
- 08:00 B
- 08:35 B
- 09:10 B
- 09:45 B
- 10:20 B
- 10:55 B
- 11:30 B
- 12:05 B
- 12:40 B
- 13:50 B
- 15:00 B
- 16:10 B
- 17:20 B
- 18:30 B
- 19:40 B
- 20:55 B
- 22:15 B
- 23:15 B
Domingos e Feriados
- 05:55 B
- 06:55 B
- 07:55 B
- 08:55 B
- 09:55 B
- 10:55 B
- 11:55 B
- 12:55 B
- 13:55 B
- 14:55 B
- 15:55 B
- 16:55 B
- 17:55 B
- 19:05 B
- 20:15 B
- 21:10 B
- 22:05 B
Saindo do Rio de Janeiro
Dias Úteis
- 05:10 C
- 05:22 C
- 05:36 C
- 05:48 C
- 05:56 C
- 06:04 C
- 06:12 C
- 06:20 C
- 06:28 C
- 06:36 C
- 06:44 C
- 06:52 C
- 07:00 C
- 07:08 C
- 07:16 C
- 07:24 C
- 07:32 C
- 07:40 C
- 07:48 C
- 07:56 C
- 08:10 C
- 08:35 C
- 08:50 C
- 09:05 C
- 09:20 C
- 09:35 C
- 09:50 C
- 10:05 C
- 10:20 C
- 10:35 C
- 10:50 C
- 11:05 C
- 11:20 C
- 11:35 C
- 11:50 C
- 12:05 C
- 12:20 C
- 12:35 C
- 12:50 C
- 13:05 C
- 13:20 C
- 13:35 C
- 13:50 C
- 14:05 C
- 14:20 C
- 14:35 C
- 14:50 C
- 15:05 C
- 15:20 C
- 15:35 C
- 15:50 C
- 16:05 C
- 16:20 C
- 16:32 C
- 16:44 C
- 16:56 C
- 17:08 C
- 17:20 C
- 17:32 C
- 17:44 C
- 18:10 C
- 18:22 C
- 18:35 C
- 19:15 C
- 19:50 C
- 20:35 C
- 21:20 C
- 21:55 C
- 22:30 C
- 23:05 C
Sábados
- 05:10 C
- 05:45 C
- 06:15 C
- 06:45 C
- 07:15 C
- 07:45 C
- 08:25 C
- 09:00 C
- 09:35 C
- 10:10 C
- 10:45 C
- 11:20 C
- 11:55 C
- 12:30 C
- 13:05 C
- 14:15 C
- 15:25 C
- 16:35 C
- 17:45 C
- 18:55 C
- 20:05 C
- 21:15 C
- 22:35 C
Domingos e Feriados
- 05:10 C
- 06:15 C
- 07:15 C
- 08:15 C
- 09:15 C
- 10:15 C
- 11:15 C
- 12:15 C
- 13:15 C
- 14:15 C
- 15:15 C
- 16:15 C
- 17:15 C
- 18:15 C
- 19:25 C
- 20:35 C
- 21:30 C
Itinerários de ônibus
- Terminal Gameleiras (Sudeste)
- Avenida Josias Ferreira Sobrinho
- Rua Porfirio Batista de Godoy
- Rua José Maurício Fischer Nogueira
- Rua Abraão Cecílio
- Av. Adail Gomes Ferreira
- Rua Interna
- AV. AGNALDO MANHEZZO
- RUA JOÃO LUIS DE SOUSA
- Rua Jornalista João Luiz de Sousa
- Rua Maria Rodrigues Salvador
- Felisbino Francisco de Resende
- AV. MAURA CHESCA DA CRUZ
- Avenida Maura Chesca da Cruz
- Rua Sergio Borges Gomes
- Rua Hildebrando Silveira
- Rua Pablo Rodrigues Chesca
- Rua João Wilson de Freitas
- Rua Prof. João Wilson de Freitas
- Rua José Divino da Silva (Zico)
- FRENTE Nº 91
- Rua Sylvio Cruz Robazzi
- RUA JOSÉ MARINHO JR.