Horários de ônibus de 705 Estacao Sao Gabriel / Sao Tomaz BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 705 Estacao Sao Gabriel / Sao Tomaz BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estação São Gabriel
Dia Útil
- 00:50
- 04:15
- 04:47
- 05:07
- 05:47
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 10:40
- 11:00
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:50
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:20
- 16:40
- 17:20
- 17:40
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:00
- 21:40
- 22:10
- 22:50
- 23:10
- 23:50
- 05:27
- 07:25
- 07:45
- 08:05
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 10:00
- 16:00
- 17:00
- 18:00
- 18:20
Sábado
- 00:50
- 04:50
- 05:15
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:50
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:50
- 14:40
- 15:10
- 15:50
- 16:40
- 17:30
- 18:20
- 18:50
- 19:40
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
- 23:50
Domingo
- 00:50
- 04:10
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:40
- 12:30
- 13:20
- 14:10
- 15:00
- 15:50
- 16:40
- 17:30
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:10
- 23:50
Domingo Enem
- 00:50
- 04:10
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:40
- 12:30
- 13:20
- 14:10
- 15:00
- 15:50
- 16:40
- 17:30
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:10
- 23:50
Jogo Da Copa
- 00:50
- 04:15
- 04:47
- 05:07
- 05:47
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 10:00
- 10:20
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:40
- 17:20
- 17:40
- 18:40
- 19:00
- 19:40
- 20:20
- 21:00
- 21:40
- 22:30
- 23:10
- 23:50
- 05:27
- 07:25
- 07:45
- 08:05
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 16:00
- 17:00
- 18:00
- 18:20
Útil Atípico
- 00:50
- 04:15
- 04:47
- 05:07
- 05:47
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 16:40
- 17:20
- 17:40
- 18:40
- 19:00
- 19:40
- 20:20
- 21:00
- 21:40
- 22:10
- 22:50
- 23:10
- 23:50
- 05:27
- 07:25
- 07:45
- 08:05
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 16:00
- 17:00
- 18:00
- 18:20
Itinerários de ônibus
-
null