Horários de ônibus de 807 Estação São Gabriel / Ribeiro De Abreu BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 807 Estação São Gabriel / Ribeiro De Abreu BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estação São Gabriel
Dia Útil
- 04:00
- 04:30
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:13
- 06:28
- 06:43
- 07:03
- 07:23
- 07:43
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:00
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:20
- 23:55
Sábado
- 04:15
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:30
- 17:20
- 18:10
- 19:00
- 19:50
- 20:40
- 21:30
- 22:20
- 23:10
- 23:55
Domingo
- 04:25
- 05:05
- 05:35
- 06:07
- 06:57
- 07:47
- 08:37
- 09:27
- 10:17
- 11:07
- 11:57
- 12:20
- 12:57
- 13:47
- 14:37
- 15:27
- 16:17
- 17:07
- 17:57
- 18:47
- 19:37
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:20
- 23:55
Domingo Enem
- 04:25
- 05:05
- 05:35
- 06:07
- 06:57
- 07:47
- 08:37
- 09:07
- 09:42
- 10:17
- 11:07
- 11:50
- 12:20
- 12:57
- 13:47
- 14:37
- 15:27
- 16:17
- 17:07
- 17:57
- 18:47
- 19:37
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:20
- 23:55
Jogo Da Copa
- 04:00
- 04:30
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:20
- 21:00
- 21:40
- 22:30
- 23:20
- 23:55
Útil Atípico
- 04:00
- 04:30
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:20
- 23:55
Itinerários de ônibus
-
null