Horários de ônibus de 901 Circular Leste BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 901 Circular Leste BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Circular
Dia Útil
- 05:00
- 05:40
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 07:00
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:30
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:20
- 16:40
- 00:40
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:40
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 23:50
- 05:20
- 06:00
- 06:48
- 07:15
- 13:00
- 14:30
- 16:00
Jogo Da Copa
- 05:00
- 05:40
- 06:15
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:30
- 13:30
- 14:00
- 15:00
- 15:20
- 16:20
- 16:40
- 00:40
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:40
- 22:20
- 23:00
- 23:50
- 05:20
- 06:00
- 06:45
- 07:15
- 13:00
- 14:30
- 16:00
Útil Atípico
- 05:00
- 05:40
- 06:15
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:20
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:30
- 13:30
- 14:00
- 15:00
- 15:30
- 16:20
- 16:40
- 00:40
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:40
- 20:20
- 21:00
- 21:40
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 23:50
- 05:20
- 06:00
- 06:45
- 07:15
- 13:00
- 14:30
- 16:00
Sábado
- 00:40
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:15
Domingo
- 00:40
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 15:50
- 16:30
- 17:00
- 17:50
- 18:40
- 19:30
- 20:10
- 20:55
- 21:45
- 22:35
- 23:25
Domingo Enem
- 00:40
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 15:50
- 16:30
- 17:10
- 17:50
- 18:10
- 18:40
- 19:30
- 20:10
- 20:55
- 21:45
- 22:35
- 23:25
Itinerários de ônibus
-
null