Horários de ônibus de A100 Rodoviária – Terminal Central São Miguel Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus A100 Rodoviária – Terminal Central realizado por São Miguel de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:25
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:50
- 15:05
- 15:20
- 15:35
- 15:50
- 16:05
- 16:20
- 16:35
- 16:50
- 17:05
- 17:20
- 17:35
- 17:50
- 18:05
- 18:20
- 18:35
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 23:00
- 23:25
- 23:50
Sábados
- 05:25
- 05:45
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:20
- 08:45
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:45
- 14:10
- 14:35
- 15:00
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 18:45
- 19:10
- 19:35
- 20:00
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:30
- 22:55
- 23:20
- 23:45
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:20
- 06:50
- 07:20
- 07:50
- 08:20
- 08:50
- 09:20
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:45
- 14:10
- 14:35
- 15:00
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 18:45
- 19:10
- 19:35
- 20:00
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:35
- 23:05
- 23:35
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:33
- 05:53
- 06:09
- 06:24
- 06:39
- 06:54
- 07:09
- 07:24
- 07:39
- 07:54
- 08:09
- 08:24
- 08:39
- 08:54
- 09:09
- 09:24
- 09:39
- 09:54
- 10:09
- 10:24
- 10:39
- 10:54
- 11:09
- 11:24
- 11:39
- 11:54
- 12:09
- 12:24
- 12:39
- 12:54
- 13:09
- 13:24
- 13:39
- 13:54
- 14:09
- 14:24
- 14:39
- 14:59
- 15:14
- 15:29
- 15:44
- 15:59
- 16:14
- 16:29
- 16:46
- 17:01
- 17:16
- 17:31
- 17:46
- 18:01
- 18:16
- 18:31
- 18:46
- 18:59
- 19:24
- 19:49
- 20:14
- 20:39
- 21:04
- 21:29
- 21:54
- 22:19
- 22:44
- 23:09
- 23:34
- 23:59
Sábados
- 05:33
- 05:53
- 06:23
- 06:49
- 07:14
- 07:39
- 08:04
- 08:29
- 08:54
- 09:19
- 09:44
- 10:09
- 10:34
- 10:59
- 11:24
- 11:49
- 12:14
- 12:39
- 13:04
- 13:29
- 13:54
- 14:19
- 14:44
- 15:09
- 15:34
- 15:59
- 16:24
- 16:49
- 17:14
- 17:39
- 18:04
- 18:29
- 18:54
- 19:19
- 19:44
- 20:09
- 20:34
- 20:59
- 21:24
- 21:49
- 22:14
- 22:39
- 23:04
- 23:29
- 23:54
Domingos e feriados
- 05:53
- 06:28
- 06:58
- 07:28
- 07:58
- 08:29
- 08:59
- 09:29
- 09:59
- 10:29
- 10:59
- 11:24
- 11:49
- 12:14
- 12:39
- 13:04
- 13:29
- 13:54
- 14:19
- 14:44
- 15:09
- 15:34
- 15:59
- 16:24
- 16:49
- 17:14
- 17:39
- 18:04
- 18:29
- 18:54
- 19:19
- 19:44
- 20:09
- 20:34
- 20:59
- 21:24
- 21:49
- 22:14
- 22:44
- 23:14
- 23:44
Itinerários de ônibus
-
null