Horários de ônibus de A107 Pacaembu – Terminal Central (Uai Roosevelt) São Miguel Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus A107 Pacaembu – Terminal Central (Uai Roosevelt) realizado por São Miguel de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:05
- 05:25
- 05:45
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 07:25
- 07:45
- 08:05
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:05
- 23:40
Sábados
- 05:10
- 05:35
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:05
- 23:40
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:15
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:05
- 23:40
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:28
- 05:48
- 06:12
- 06:32
- 06:52
- 07:12
- 07:32
- 07:52
- 08:12
- 08:32
- 08:57
- 09:27
- 09:57
- 10:27
- 10:57
- 11:27
- 11:47
- 12:07
- 12:27
- 12:47
- 13:07
- 13:27
- 13:57
- 14:27
- 14:57
- 15:27
- 15:57
- 16:27
- 16:57
- 17:17
- 17:37
- 17:57
- 18:17
- 18:37
- 18:57
- 19:27
- 19:57
- 20:27
- 20:57
- 21:27
- 21:57
- 22:27
- 22:55
- 23:30
- 00:00
Sábados
- 05:33
- 05:58
- 06:27
- 06:57
- 07:27
- 07:57
- 08:27
- 08:57
- 09:27
- 09:57
- 10:27
- 10:57
- 11:27
- 11:57
- 12:27
- 12:57
- 13:27
- 13:57
- 14:27
- 14:57
- 15:27
- 15:57
- 16:27
- 16:57
- 17:27
- 17:57
- 18:27
- 18:57
- 19:27
- 19:57
- 20:27
- 20:57
- 21:27
- 21:57
- 22:27
- 22:55
- 23:30
- 00:00
Domingos e feriados
- 05:50
- 06:35
- 07:25
- 07:55
- 08:25
- 08:55
- 09:25
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:55
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:55
- 18:25
- 18:55
- 19:25
- 19:55
- 20:25
- 20:55
- 21:25
- 21:55
- 22:25
- 22:55
- 23:30
- 00:00
Meia viagem a partir do pto retorno
Dias úteis
- 05:00
Sábados
- 05:10
Itinerários de ônibus
-
null