Horários de ônibus de A114 Tibery – Terminal Central Autotrans Uberlândia Uberlândia Autotrans Uberlândia Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus A114 Tibery – Terminal Central Autotrans Uberlândia Uberlândia realizado por Autotrans Uberlândia de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:10
- 05:35
- 06:00
- 06:20
- 06:41
- 07:03
- 07:25
- 07:47
- 08:09
- 08:31
- 08:53
- 09:20
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:44
- 12:08
- 12:32
- 12:56
- 13:20
- 13:44
- 14:08
- 14:32
- 14:56
- 15:20
- 15:44
- 16:08
- 16:32
- 16:56
- 17:20
- 17:44
- 18:08
- 18:32
- 18:56
- 19:20
- 19:55
- 20:25
- 20:55
- 21:25
- 21:55
- 22:15
- 23:00
- 23:45
Sábados
- 05:10
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:30
- 22:30
- 23:35
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:20
- 07:10
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:20
- 21:10
- 22:00
- 22:50
- 23:45
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:30
- 05:55
- 06:25
- 06:45
- 07:06
- 07:28
- 07:50
- 08:12
- 08:34
- 08:56
- 09:18
- 09:45
- 10:15
- 10:45
- 11:15
- 11:45
- 12:09
- 12:33
- 12:57
- 13:24
- 13:48
- 14:12
- 14:36
- 15:00
- 15:24
- 15:48
- 16:12
- 16:36
- 17:00
- 17:24
- 17:48
- 18:12
- 18:36
- 19:00
- 19:24
- 19:45
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 21:48
- 22:18
- 22:38
- 23:20
- 00:05
Sábados
- 05:30
- 05:50
- 06:25
- 06:55
- 07:25
- 07:55
- 08:25
- 08:55
- 09:25
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:55
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:55
- 18:25
- 18:55
- 19:25
- 19:53
- 20:23
- 20:53
- 21:50
- 22:50
- 23:55
Domingos e feriados
- 05:50
- 06:43
- 07:33
- 08:25
- 08:55
- 09:25
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:55
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:55
- 18:25
- 18:55
- 19:25
- 19:53
- 20:43
- 21:33
- 22:20
- 23:10
- 00:05
Itinerários de ônibus
-
null