Horários de ônibus de A326 Terminal Santa Luzia – São Jorge SETTRAN Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus A326 Terminal Santa Luzia – São Jorge realizado por SETTRAN de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:35
- 16:50
- 17:05
- 17:20
- 17:35
- 17:50
- 18:05
- 18:20
- 18:35
- 18:50
- 19:05
- 19:20
- 19:35
- 19:50
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:20
- 22:35
- 22:50
- 23:10
- 23:30
- 23:50*
- 00:15*
Sábados
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:30
- 10:50
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:30
- 12:50
- 13:10
- 13:30
- 13:50
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 23:05
- 23:40
- 00:15*
Domingos e feriados
- 05:15
- 06:00
- 06:40
- 07:20
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:30
- 10:50
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:30
- 12:50
- 13:10
- 13:30
- 13:50
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:30
- 00:15*
PONTO DE RETORNO
Dias úteis
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:35
- 09:55
- 10:15
- 10:35
- 10:55
- 11:15
- 11:35
- 11:55
- 12:15
- 12:35
- 12:55
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:55
- 15:15
- 15:35
- 15:55
- 16:15
- 16:37
- 16:52
- 17:07
- 17:22
- 17:37
- 17:52
- 18:07
- 18:22
- 18:37
- 18:52
- 19:07
- 19:22
- 19:37
- 19:52
- 20:07
- 20:22
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:35
- 22:50
- 23:05
- 23:25
- 23:45
Sábados
- 05:25
- 05:45
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:05
- 10:25
- 10:45
- 11:05
- 11:25
- 11:45
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:25
- 22:45
- 23:20
- 23:55
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:15
- 06:55
- 07:35
- 08:05
- 08:25
- 08:45
- 09:05
- 09:25
- 09:45
- 10:05
- 10:25
- 10:45
- 11:05
- 11:25
- 11:45
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:45
- 22:25
- 23:05
- 23:45
Meia viagem a partir do pto retorno
Dias úteis
- 04:40
- 05:00
- 05:15
Sábados
- 04:40
- 05:05
Domingos e feriados
- 04:45
Itinerários de ônibus
-
null