Horários de ônibus de A402 Terminal Petrolândia / Sapucaias TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus A402 Terminal Petrolândia / Sapucaias realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas do Terminal Petrolândia
Dia Útil.
- 04:58 C
- 05:22 C
- 05:46 C
- 05:58 C
- 06:09 C
- 06:21 C
- 06:33 C
- 06:45 C
- 07:06 C
- 07:37 C
- 08:08 C
- 08:39 C
- 09:10 C
- 09:41 C
- 10:12 C
- 10:43 C
- 11:14 C
- 11:45 C
- 12:16 C
- 12:47 C
- 13:18 C
- 13:49 C
- 14:20 C
- 14:51 C
- 15:20 C
- 15:40 C
- 15:55 C
- 16:10 C
- 16:25 C
- 16:40 C
- 16:55 C
- 17:09 C
- 17:24 C
- 17:39 C
- 17:54 C
- 18:09 C
- 18:24 C
- 18:39 C
- 19:00 C
- 19:26 C
- 19:56 C
- 20:31 C
- 21:06 C
- 21:42 C
Sábado
- 05:11 C
- 06:14 C
- 07:17 C
- 08:20 C
- 09:23 C
- 10:26 C
- 11:29 C
- 12:32 C
- 13:35 C
- 14:38 C
- 15:41 C
- 16:44 C
- 17:54 C
Domingo
- 06:37 C
- 08:28 C
- 10:38 C
- 12:50 C
- 14:21 C
- 16:20 C
- 18:54 C
Saída do Terminal Petrolândia (RI)
Dia Útil.
- 22:44 D
- 23:36 D
Sábado
- 19:04 D
Domingo
- 20:59 D
Saídas do Sapucaias (PI)
Dia Útil.
- 04:30 B
- 04:50 B
- 05:10 B
- 05:37 B
- 06:01 B
Sábado
- 04:35 B
Domingo
- 05:41 B
Itinerários de ônibus
- Rua das Violetas
- Rua dos Anturios
- Avenida das Tulipas
- Rua Safira
- Rua Pedra da Luz
- Rua Crisopácio
- Rua Topazio
- Rua Brilhante
- Avenida Diamante
- Rua Jatobá,
- Rua Jatobá
- Rua Paraju
- Rua Vitória
- Rua Mamoré
- Rua Monte Belo
- Rua Simonesia
- Avenida Tapajós
- Rua Mato Grosso
- Via Expressa de Contagem