Horários de ônibus de A405 Terminal Petrolândia / Nascentes Imperiais TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus A405 Terminal Petrolândia / Nascentes Imperiais realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas do Terminal Petrolândia
Dia Útil.
- 05:53 C
- 06:43 C
- 07:43 C
- 08:43 C
- 09:43 C
- 10:43 C
- 11:43 C
- 12:43 C
- 13:43 C
- 14:43 C
- 15:43 C
- 16:43 C
- 17:43 C
- 18:43 C
- 19:43 C
Sábado
- 05:50 C
- 07:07 C
- 08:24 C
- 09:36 C
- 10:49 C
- 12:02 C
- 13:15 C
- 14:28 C
- 15:41 C
- 16:54 C
- 18:07 C
- 19:20 C
Saída do Terminal Petrolândia (RI)
Dia Útil.
- 20:43 D
Saídas do Nascentes Imperiais (PI)
Dia Útil.
- 04:50 B
Sábado
- 04:45 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Durval Alves de Faria
- Rua Oitenta e Três
- Rua Oitenta e Cinco
- Avenida Tropical
- Avenida Irmã Benigna Vitina de Jesus
- Av. Tropical
- Rua Quarenta e Três
- Rua Quarenta e Dois
- Rua Cinqüenta e Um
- Rua Olhos D água
- Rua Olhos D Água
- Rua Gaforina
- Rua Santa Se
- Rua Joao Wanderey
- Rua dos Ciprestes
- Via Expressa de Contagem