Horários de ônibus de A436 Terminal Planalto – Residencial Pequis Sorriso de Minas Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus A436 Terminal Planalto – Residencial Pequis realizado por Sorriso de Minas de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:16
- 05:25
- 05:34
- 05:43
- 05:52
- 06:01
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:50
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:30
- 10:50
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:30
- 16:40
- 16:50
- 17:00
- 17:20
- 17:30
- 17:40
- 17:50
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:40
- 18:50
- 19:00
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30*
- 23:50*
- 00:15*
Sábados
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:05
- 07:20
- 07:35
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:50
- 09:05
- 09:20
- 09:35
- 09:50
- 10:05
- 10:20
- 10:35
- 10:50
- 11:05
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:20
- 13:35
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:25
- 19:50
- 20:15
- 20:40
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:20
- 22:45
- 23:10
- 23:35*
- 23:55*
- 00:15*
Domingos e feriados
- 05:30
- 05:55
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:35
- 18:00
- 18:25
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:40*
- 00:15*
PONTO DE RETORNO
Dias úteis
- 05:46
- 05:55
- 06:04
- 06:13
- 06:22
- 06:31
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:30
- 11:49
- 12:04
- 12:19
- 12:34
- 12:49
- 13:04
- 13:19
- 13:34
- 13:49
- 14:04
- 14:19
- 14:34
- 14:54
- 15:14
- 15:34
- 15:54
- 16:14
- 16:34
- 16:54
- 17:04
- 17:14
- 17:24
- 17:34
- 17:54
- 18:04
- 18:14
- 18:24
- 18:34
- 18:49
- 19:04
- 19:14
- 19:24
- 19:34
- 19:44
- 20:04
- 20:24
- 20:44
- 21:04
- 21:24
- 21:44
- 22:04
- 22:24
- 22:44
- 23:04
- 23:20
- 23:40
Sábados
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:05
- 07:20
- 07:35
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:50
- 09:05
- 09:20
- 09:35
- 09:50
- 10:05
- 10:20
- 10:35
- 10:50
- 11:05
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:24
- 13:39
- 13:54
- 14:09
- 14:34
- 14:54
- 15:14
- 15:34
- 15:54
- 16:14
- 16:34
- 16:54
- 17:14
- 17:34
- 17:54
- 18:14
- 18:34
- 18:54
- 19:14
- 19:34
- 19:55
- 20:20
- 20:45
- 21:10
- 21:35
- 22:00
- 22:25
- 22:50
- 23:15
- 23:40
Domingos e feriados
- 06:00
- 06:25
- 06:50
- 07:15
- 07:40
- 08:05
- 08:30
- 08:55
- 09:20
- 09:45
- 10:10
- 10:35
- 11:00
- 11:25
- 11:50
- 12:15
- 12:40
- 13:09
- 13:34
- 13:59
- 14:24
- 14:49
- 15:14
- 15:39
- 16:04
- 16:29
- 16:54
- 17:19
- 17:44
- 18:09
- 18:34
- 18:59
- 19:24
- 19:49
- 20:14
- 20:39
- 21:04
- 21:29
- 21:54
- 22:19
- 22:40
- 23:10
- 23:40
Meia viagem a partir do pto retorno
Dias úteis
- 04:30
- 04:38
- 04:46
- 04:54
- 05:02
- 05:10
- 05:18
- 05:26
Sábados
- 04:30
- 04:43
- 04:56
- 05:09
- 05:22
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
Itinerários de ônibus
-
null