Horários de ônibus de C4B Circular 4B - Centro / Hospital / Cidade Nobre Saritur / Autotrans Ipatinga Ipatinga
Consulte abaixo o horário de ônibus C4B Circular 4B - Centro / Hospital / Cidade Nobre realizado por Saritur / Autotrans Ipatinga de Ipatinga MG
Saida do Barra Alegre (Circular)
Segundas a Sextas
- 06:00 B1
- 07:20 C2
- 07:25 D3
- 16:40 E4
- 17:20 F5
- 18:20 D3
- 21:50 G6
Sábado
- 07:20 C2
- 18:20 D3
- 21:45 H7
- 22:05 I8
Domingo
- 07:20 C2
- 18:20 D3
- 21:45 H7
Itinerários de ônibus
- C2: Linha Centro / Hospital / Horto / Barra Alegre (Saída do P. Branca)
- H7: Linha Hospital (saída do Pedra Branca)
- G6: Linha Centro / Hospital / Horto / Pedra Branca (Sai do P. Branca)
- B1: Linha Centro / Hospital / Horto /Via Usimec (Sai do Pedra Branca)
- I8: Linha Barra Alegre até P. Branca (Sai Hosp. Unidade I)
- D3: Linha Centro / Hospital / Horto / Barra Alegre
- F5: Linha Barra Alegre (saída da Usimec)
- E4: Linha Centro/Hospital/Bela Vista(APAE)/Doap/Horto/Pedra Branca(Saída do P. Branca)