Horários de ônibus de E610 Terminal Novo Mundo – Terminal Central (Expresso) Autotrans Uberlândia Uberlândia Autotrans Uberlândia Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus E610 Terminal Novo Mundo – Terminal Central (Expresso) Autotrans Uberlândia Uberlândia realizado por Autotrans Uberlândia de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:20
- 05:32
- 05:44
- 05:56
- 06:08
- 06:20
- 06:32
- 06:44
- 06:56
- 07:08
- 07:20
- 07:32
- 07:44
- 07:56
- 08:08
- 08:20
- 08:32
- 08:44
- 08:56
- 09:08
- 09:23
- 09:38
- 09:54
- 10:10
- 10:26
- 10:42
- 10:58
- 11:14
- 11:30
- 11:46
- 12:02
- 12:18
- 12:34
- 12:50
- 13:06
- 13:22
- 13:38
- 13:54
- 14:10
- 14:26
- 14:42
- 14:58
- 15:14
- 15:30
- 15:42
- 15:54
- 16:06
- 16:18
- 16:30
- 16:42
- 16:54
- 17:06
- 17:18
- 17:30
- 17:42
- 17:54
- 18:06
- 18:18
- 18:30
- 18:42
- 18:54
- 19:06
- 19:18
- 19:30
- 19:42
- 19:54
Sábados
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:37
- 05:49
- 06:01
- 06:15
- 06:27
- 06:39
- 06:51
- 07:03
- 07:15
- 07:27
- 07:39
- 07:51
- 08:03
- 08:15
- 08:27
- 08:39
- 08:51
- 09:03
- 09:15
- 09:27
- 09:42
- 09:57
- 10:13
- 10:29
- 10:45
- 11:01
- 11:17
- 11:33
- 11:49
- 12:05
- 12:21
- 12:37
- 12:53
- 13:09
- 13:25
- 13:41
- 13:57
- 14:13
- 14:29
- 14:45
- 15:01
- 15:17
- 15:33
- 15:49
- 16:01
- 16:13
- 16:25
- 16:37
- 16:49
- 17:01
- 17:13
- 17:25
- 17:37
- 17:49
- 18:01
- 18:13
- 18:25
- 18:37
- 18:49
- 19:01
- 19:13
- 19:25
- 19:37
- 19:49
- 20:01
- 20:13
Sábados
- 05:31
- 05:46
- 06:01
- 06:18
- 06:33
- 06:48
- 07:03
- 07:18
- 07:33
- 07:48
- 08:03
- 08:18
- 08:33
- 08:48
- 09:03
- 09:18
- 09:33
- 09:48
- 10:03
- 10:18
- 10:33
- 10:48
- 11:03
- 11:18
- 11:33
- 11:48
- 12:03
- 12:18
- 12:33
- 12:48
- 13:03
- 13:18
- 13:33
- 13:48
- 14:03
- 14:18
- 14:33
- 14:48
- 15:03
- 15:18
- 15:33
- 15:48
- 16:03
- 16:18
- 16:33
- 16:48
- 17:03
- 17:18
- 17:33
- 17:48
- 18:03
- 18:18
- 18:33
- 18:48
- 19:03
- 19:18
- 19:33
- 19:48
Itinerários de ônibus
-
null