Horários de ônibus de I232 Terminal Santa Luzia – Terminal Umuarama (Tribunal De Justiça) SETTRAN Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus I232 Terminal Santa Luzia – Terminal Umuarama (Tribunal De Justiça) realizado por SETTRAN de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:20
- 05:45
- 06:20
- 06:50
- 07:25
- 08:05
- 08:45
- 09:25
- 10:05
- 10:45
- 11:25
- 11:57
- 12:34
- 13:11
- 13:48
- 14:25
- 15:05
- 15:45
- 16:25
- 17:00
- 17:40
- 18:15
- 18:50
- 19:30
- 20:05
- 20:40
- 21:15
- 21:50
- 22:25
- 22:50
- 23:25
Sábados
- 05:20
- 05:45
- 06:20
- 06:50
- 07:25
- 08:02
- 08:39
- 09:16
- 09:53
- 10:30
- 11:07
- 11:44
- 12:21
- 13:00
- 13:48
- 14:36
- 15:24
- 16:12
- 17:00
- 17:48
- 18:36
- 19:24
- 20:12
- 21:00
- 21:48
- 22:36
- 23:25
Domingos e feriados
- 05:20
- 05:50
- 06:45
- 07:35
- 08:25
- 09:15
- 10:05
- 10:55
- 11:45
- 12:35
- 13:25
- 14:15
- 15:05
- 15:55
- 16:45
- 17:35
- 18:25
- 19:15
- 20:05
- 20:55
- 21:45
- 22:35
- 23:25
Terminal Umuarama
Dias úteis
- 06:00
- 06:25
- 07:08
- 07:38
- 08:13
- 08:53
- 09:33
- 10:13
- 10:53
- 11:33
- 12:13
- 12:45
- 13:22
- 13:59
- 14:36
- 15:13
- 15:53
- 16:33
- 17:13
- 17:48
- 18:28
- 19:03
- 19:38
- 20:18
- 20:50
- 21:25
- 21:58
- 22:33
- 23:08
- 23:30
- 00:05
Sábados
- 06:00
- 06:25
- 07:05
- 07:38
- 08:13
- 08:50
- 09:27
- 10:04
- 10:41
- 11:18
- 11:55
- 12:32
- 13:09
- 13:43
- 14:31
- 15:19
- 16:07
- 16:55
- 17:43
- 18:31
- 19:19
- 20:07
- 20:55
- 21:43
- 22:31
- 23:16
- 00:05
Domingos e feriados
- 05:58
- 06:28
- 07:25
- 08:15
- 09:08
- 09:58
- 10:48
- 11:38
- 12:28
- 13:18
- 14:08
- 14:58
- 15:48
- 16:38
- 17:28
- 18:18
- 19:08
- 19:58
- 20:48
- 21:38
- 22:28
- 23:15
- 00:05
Itinerários de ônibus
-
null