Horários de ônibus de I323 Terminal Santa Luzia – Terminal Umuarama (Expresso) SETTRAN Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus I323 Terminal Santa Luzia – Terminal Umuarama (Expresso) realizado por SETTRAN de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:00
- 08:10
- 08:20
- 08:30
- 08:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 16:00
- 16:10
- 16:20
- 16:30
- 16:40
- 16:50
- 17:00
- 17:10
- 17:20
- 17:30
- 17:40
- 17:50
- 18:00
- 18:10
- 18:20
- 18:30
- 18:40
- 18:50
- 19:00
Terminal Umuarama
Dias úteis
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:45
- 07:55
- 08:05
- 08:15
- 08:25
- 08:35
- 08:45
- 08:55
- 11:15
- 11:35
- 11:55
- 12:15
- 12:35
- 12:55
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:15
- 16:25
- 16:35
- 16:45
- 16:55
- 17:05
- 17:15
- 17:25
- 17:35
- 17:45
- 17:55
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:05
- 19:15
Itinerários de ônibus
-
null