Horários de ônibus de Saramenha - São Cristovão Transcotta
Consulte abaixo o horário de ônibus Saramenha - São Cristovão realizado por Transcotta de MG
Partidas de Saramenha
Dias úteis
- 00:25
- 05:30
- 06:00
- 06:20
- 06:25
- 06:30
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:40
Sábados
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:40
Domingos e feriados
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:00
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:40
- 18:10
- 18:40
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:20
- 23:10
- 23:40
Partidas de São Cristovão
Dias úteis
- 00:25
- 05:45
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:10
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 23:00
- 23:20
- 23:40
Sábados
- 00:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:40
Domingos e feriados
- 05:40
- 06:20
- 06:50
- 07:20
- 07:50
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:50
Itinerários de ônibus
-
null