Horários de ônibus de SC04A Santa Casa / Savassi / Rodoviaria A BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus SC04A Santa Casa / Savassi / Rodoviaria A BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Santa Efigenia
Dia Útil
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:10
- 20:50
- 21:10
- 21:40
- 22:00
- 22:40
- 23:10
- 23:50
Sábado
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:40
- 10:10
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
- 20:00
- 20:50
- 21:20
- 21:50
Domingo
- 06:00
- 06:50
- 07:40
- 08:30
- 09:20
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:00
- 19:50
- 20:40
- 21:30
Domingo Enem
- 06:00
- 06:50
- 07:40
- 08:30
- 09:20
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:00
- 19:50
- 20:40
- 21:30
Jogo Da Copa
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:40
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:10
- 20:50
- 21:10
- 21:40
- 22:00
- 22:40
- 23:10
- 23:50
Útil Atípico
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:10
- 20:50
- 21:10
- 21:40
- 22:00
- 22:40
- 23:10
- 23:50
Itinerários de ônibus
-
null