Horários de ônibus de T102 Jardim Canaã – Terminal Central Sorriso de Minas Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus T102 Jardim Canaã – Terminal Central realizado por Sorriso de Minas de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 04:40
- 04:51
- 05:02
- 05:13
- 05:24
- 05:35
- 05:46
- 05:57
- 06:08
- 06:19
- 06:30
- 06:41
- 06:52
- 07:03
- 07:14
- 07:25
- 07:36
- 07:47
- 07:58
- 08:09
- 08:20
- 08:36
- 08:52
- 09:08
- 09:24
- 09:40
- 09:56
- 10:12
- 10:28
- 10:44
- 11:00
- 11:16
- 11:32
- 11:48
- 12:04
- 12:20
- 12:36
- 12:52
- 13:08
- 13:24
- 13:40
- 13:56
- 14:12
- 14:28
- 14:44
- 15:00
- 15:16
- 15:32
- 15:48
- 16:04
- 16:15
- 16:26
- 16:37
- 16:48
- 16:59
- 17:10
- 17:21
- 17:32
- 17:43
- 17:54
- 18:05
- 18:16
- 18:27
- 18:38
- 18:49
- 19:00
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
Sábados
- 04:40
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:00
- 21:25
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:20
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:20
- 08:45
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:45
- 14:10
- 14:35
- 15:00
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
TERMINAL CENTRAL 2 (Afonso Pena)
Dias úteis
- 05:15
- 05:36
- 05:47
- 06:03
- 06:14
- 06:25
- 06:36
- 06:47
- 06:58
- 07:09
- 07:20
- 07:31
- 07:42
- 07:53
- 08:04
- 08:15
- 08:26
- 08:37
- 08:48
- 08:59
- 09:10
- 09:26
- 09:42
- 09:58
- 10:14
- 10:30
- 10:46
- 11:02
- 11:18
- 11:34
- 11:50
- 12:06
- 12:22
- 12:38
- 12:54
- 13:10
- 13:26
- 13:42
- 13:58
- 14:14
- 14:30
- 14:46
- 15:02
- 15:18
- 15:34
- 15:50
- 16:06
- 16:22
- 16:38
- 16:54
- 17:05
- 17:16
- 17:27
- 17:38
- 17:49
- 18:00
- 18:11
- 18:22
- 18:33
- 18:44
- 18:55
- 19:06
- 19:17
- 19:28
- 19:39
- 19:50
- 19:55
- 20:15
- 20:35
- 20:55
- 21:15
- 21:35
- 21:55
- 22:15
- 22:35
- 22:50
- 23:10
- 23:30
- 23:45
- 00:05
Sábados
- 05:15
- 05:45
- 06:00
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:05
- 07:20
- 07:35
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:50
- 09:05
- 09:20
- 09:35
- 09:50
- 10:05
- 10:25
- 10:45
- 11:05
- 11:25
- 11:45
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 22:55
- 23:20
- 23:45
- 00:05
Domingos e feriados
- 05:55
- 06:35
- 07:00
- 07:25
- 07:50
- 08:15
- 08:40
- 09:05
- 09:30
- 09:55
- 10:20
- 10:45
- 11:10
- 11:35
- 12:00
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:10
- 16:35
- 17:00
- 17:25
- 17:50
- 18:15
- 18:45
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:40
- 00:05
Itinerários de ônibus
-
null