Horários de ônibus de T105 Terminal Planalto – Terminal Central (Mansour / Jardim Europa) Sorriso de Minas Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus T105 Terminal Planalto – Terminal Central (Mansour / Jardim Europa) realizado por Sorriso de Minas de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:05
- 05:25
- 05:45
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 07:25
- 07:45
- 08:05
- 08:25
- 08:45
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:45
- 14:10
- 14:35
- 15:00
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:35
- 18:55
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 23:00
- 23:25
- 00:10
Sábados
- 05:00
- 05:28
- 05:56
- 06:24
- 06:52
- 07:20
- 07:48
- 08:16
- 08:44
- 09:12
- 09:40
- 10:08
- 10:36
- 11:04
- 11:32
- 12:00
- 12:28
- 12:56
- 13:25
- 14:00
- 14:35
- 15:10
- 15:45
- 16:20
- 16:55
- 17:30
- 18:05
- 18:40
- 19:15
- 19:50
- 20:25
- 21:00
- 21:35
- 22:10
- 22:45
- 23:25
- 00:10*
Domingos e feriados
- 05:15
- 05:50
- 06:25
- 07:00
- 07:35
- 08:10
- 08:45
- 09:20
- 09:55
- 10:30
- 11:05
- 11:40
- 12:15
- 12:50
- 13:25
- 14:00
- 14:35
- 15:10
- 15:45
- 16:20
- 16:55
- 17:30
- 18:05
- 18:40
- 19:15
- 19:50
- 20:25
- 21:00
- 21:35
- 22:10
- 22:45
- 23:25
- 00:10*
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:45
- 06:05
- 06:30
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:05
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:30
- 22:55
- 23:20
- 23:40
- 00:05
Sábados
- 05:40
- 06:08
- 06:46
- 07:14
- 07:42
- 08:10
- 08:38
- 09:06
- 09:34
- 10:02
- 10:30
- 10:58
- 11:26
- 11:54
- 12:22
- 12:50
- 13:18
- 13:46
- 14:15
- 14:45
- 15:20
- 15:55
- 16:30
- 17:05
- 17:40
- 18:15
- 18:50
- 19:25
- 20:00
- 20:35
- 21:10
- 21:45
- 22:20
- 22:55
- 23:25
- 00:05
Domingos e feriados
- 05:55
- 06:30
- 07:10
- 07:45
- 08:20
- 08:55
- 09:30
- 10:05
- 10:40
- 11:15
- 11:50
- 12:25
- 13:00
- 13:35
- 14:10
- 14:45
- 15:20
- 15:55
- 16:30
- 17:05
- 17:40
- 18:15
- 18:50
- 19:25
- 20:00
- 20:35
- 21:10
- 21:45
- 22:20
- 22:55
- 23:25
- 00:05
Meia viagem a partir de AV. RIO NILO
Dias úteis
- 04:40
- 05:00
- 05:20
- 05:40
Sábados
- 04:40
- 05:00
- 05:20
Domingos e feriados
- 05:15
- 05:40
Meia viagem (NATURA /AMERICANAS)
Dias úteis
- 22:50
Sábados
- 22:50
Itinerários de ônibus
-
null