Horários de ônibus de T122 Terminal Umuarama – Terminal Central – Av. Monsenhor Eduardo São Miguel Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus T122 Terminal Umuarama – Terminal Central – Av. Monsenhor Eduardo realizado por São Miguel de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:17
- 06:34
- 06:51
- 07:08
- 07:25
- 07:42
- 07:59
- 08:16
- 08:33
- 08:53
- 09:13
- 09:33
- 09:53
- 10:13
- 10:33
- 10:50
- 11:07
- 11:24
- 11:41
- 11:58
- 12:15
- 12:32
- 12:49
- 13:06
- 13:23
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:37
- 16:54
- 17:11
- 17:28
- 17:45
- 18:02
- 18:19
- 18:35
- 19:00
- 19:25
- 19:50
- 20:15
- 20:40
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:20
- 22:45
- 23:10
- 23:35
- 00:00
Sábados
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:20
- 06:44
- 07:08
- 07:32
- 07:56
- 08:20
- 08:44
- 09:08
- 09:32
- 09:56
- 10:20
- 10:44
- 11:08
- 11:32
- 11:56
- 12:20
- 12:44
- 13:08
- 13:32
- 13:56
- 14:20
- 14:45
- 15:10
- 15:35
- 16:00
- 16:25
- 16:50
- 17:15
- 17:40
- 18:05
- 18:30
- 18:55
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:40
- 23:15
- 00:00
Domingos e feriados
- 05:05
- 05:45
- 06:25
- 06:50
- 07:15
- 07:40
- 08:05
- 08:30
- 08:55
- 09:20
- 09:45
- 10:10
- 10:35
- 11:00
- 11:25
- 11:50
- 12:15
- 12:40
- 13:05
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:45
- 19:30
- 20:15
- 21:00
- 21:45
- 22:30
- 23:15
- 00:00
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:15
- 05:35
- 05:57
- 06:20
- 06:37
- 06:54
- 07:11
- 07:28
- 07:45
- 08:02
- 08:19
- 08:36
- 08:53
- 09:13
- 09:33
- 09:53
- 10:13
- 10:33
- 10:53
- 11:10
- 11:27
- 11:44
- 12:01
- 12:18
- 12:35
- 12:52
- 13:09
- 13:26
- 13:43
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 16:57
- 17:14
- 17:31
- 17:48
- 18:05
- 18:22
- 18:39
- 18:55
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:00
- 21:25
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:28
- 23:53
- 00:15
Sábados
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:40
- 07:04
- 07:28
- 07:52
- 08:16
- 08:40
- 09:04
- 09:28
- 09:52
- 10:16
- 10:40
- 11:04
- 11:28
- 11:52
- 12:16
- 12:40
- 13:04
- 13:28
- 13:52
- 14:16
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:35
- 18:00
- 18:25
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:50
- 22:18
- 22:55
- 23:30
- 00:15
Domingos e feriados
- 05:20
- 06:05
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 19:05
- 19:50
- 20:35
- 21:20
- 22:05
- 22:50
- 23:35
- 00:15
Itinerários de ônibus
-
null