Horários de ônibus de T123 Algar Tech – Terminal Umuarama – Terminal Central (Fmc) São Miguel Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus T123 Algar Tech – Terminal Umuarama – Terminal Central (Fmc) realizado por São Miguel de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:20
- 06:00
- 06:13
- 06:26
- 06:39
- 06:52
- 07:05
- 07:18
- 07:31
- 07:44
- 07:57
- 08:10
- 08:21
- 08:32
- 08:43
- 08:54
- 09:05
- 09:25
- 09:53
- 10:21
- 10:49
- 11:08
- 11:27
- 11:46
- 12:05
- 12:16
- 12:27
- 12:38
- 12:49
- 13:00
- 13:11
- 13:22
- 13:33
- 13:44
- 13:55
- 14:06
- 14:17
- 14:28
- 14:39
- 14:50
- 15:01
- 15:12
- 15:23
- 15:34
- 15:45
- 15:56
- 16:07
- 16:21
- 16:35
- 16:49
- 17:03
- 17:17
- 17:31
- 17:45
- 17:59
- 18:13
- 18:27
- 18:41
- 18:55
- 19:09
- 19:29
- 19:49
- 20:09
- 20:26
- 20:43
- 21:00
- 21:17
- 21:34
- 21:51
- 22:08
- 22:25
- 22:47
- 23:09
Sábados
- 05:20
- 06:00
- 06:14
- 06:28
- 06:42
- 06:56
- 07:10
- 07:24
- 07:38
- 07:52
- 08:06
- 08:20
- 08:34
- 08:48
- 09:02
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:28
- 10:56
- 11:24
- 11:52
- 12:06
- 12:20
- 12:34
- 12:48
- 13:02
- 13:16
- 13:30
- 13:44
- 13:58
- 14:12
- 14:26
- 14:40
- 14:54
- 15:08
- 15:22
- 15:36
- 15:56
- 16:16
- 16:36
- 16:56
- 17:24
- 17:52
- 18:20
- 18:48
- 19:16
- 19:44
- 20:05
- 20:20
- 20:35
- 20:52
- 21:09
- 21:26
- 21:43
- 22:00
- 22:15
TERMINAL UMUARAMA
Dias úteis
- 05:26
- 06:08
- 06:21
- 06:34
- 06:47
- 07:00
- 07:13
- 07:26
- 07:39
- 07:52
- 08:05
- 08:18
- 08:29
- 08:40
- 08:51
- 09:02
- 09:13
- 09:33
- 10:01
- 10:29
- 10:57
- 11:16
- 11:35
- 11:54
- 12:13
- 12:24
- 12:35
- 12:46
- 12:57
- 13:08
- 13:19
- 13:30
- 13:41
- 13:52
- 14:03
- 14:14
- 14:25
- 14:36
- 14:47
- 14:58
- 15:09
- 15:20
- 15:31
- 15:42
- 15:53
- 16:04
- 16:15
- 16:29
- 16:43
- 16:57
- 17:11
- 17:25
- 17:39
- 17:53
- 18:07
- 18:21
- 18:35
- 18:49
- 19:03
- 19:17
- 19:37
- 19:57
- 20:16
- 20:33
- 20:50
- 21:07
- 21:24
- 21:41
- 21:58
- 22:15
- 22:32
- 22:54
- 23:16
Sábados
- 05:26
- 06:08
- 06:22
- 06:36
- 06:50
- 07:04
- 07:18
- 07:32
- 07:46
- 08:00
- 08:14
- 08:28
- 08:42
- 08:56
- 09:10
- 09:28
- 09:48
- 10:08
- 10:36
- 11:04
- 11:32
- 12:00
- 12:14
- 12:28
- 12:42
- 12:56
- 13:10
- 13:24
- 13:38
- 13:52
- 14:06
- 14:20
- 14:34
- 14:48
- 15:02
- 15:16
- 15:30
- 15:44
- 16:04
- 16:24
- 16:44
- 17:04
- 17:32
- 18:00
- 18:27
- 18:55
- 19:23
- 19:51
- 20:12
- 20:27
- 20:42
- 20:59
- 21:16
- 21:33
- 21:50
- 22:07
- 22:22
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:40
- 06:25
- 06:38
- 06:51
- 07:04
- 07:10*
- 07:17
- 07:20*
- 07:30
- 07:43
- 07:49*
- 07:56
- 08:09
- 08:22
- 08:35
- 08:46
- 08:57
- 09:08
- 09:19
- 09:30
- 09:50
- 10:18
- 10:46
- 11:14
- 11:33
- 11:52
- 12:11
- 12:30
- 12:41
- 12:52
- 13:03
- 13:14
- 13:25
- 13:36
- 13:47
- 13:58
- 14:09
- 14:20
- 14:31
- 14:42
- 14:53
- 15:04
- 15:15
- 15:26
- 15:37
- 15:48
- 15:59
- 16:10
- 16:21
- 16:32
- 16:46
- 17:00
- 17:14
- 17:28
- 17:42
- 17:56
- 18:10
- 18:24
- 18:38
- 18:52
- 19:06
- 19:20
- 19:34
- 19:54
- 20:14
- 20:31
- 20:48
- 21:05
- 21:22
- 21:39
- 21:56
- 22:13
- 22:30
- 22:47
- 23:09
- 23:31
Sábados
- 05:40
- 06:25
- 06:39
- 06:53
- 07:07
- 07:21
- 07:35
- 07:49
- 08:03
- 08:17
- 08:31
- 08:45
- 08:59
- 09:13
- 09:27
- 09:45
- 10:05
- 10:25
- 10:53
- 11:21
- 11:49
- 12:17
- 12:31
- 12:45
- 12:59
- 13:13
- 13:27
- 13:41
- 13:55
- 14:09
- 14:23
- 14:37
- 14:51
- 15:05
- 15:19
- 15:33
- 15:47
- 16:01
- 16:21
- 16:41
- 17:01
- 17:21
- 17:49
- 18:17
- 18:42
- 19:10
- 19:38
- 20:06
- 20:27
- 20:42
- 20:57
- 21:14
- 21:31
- 21:48
- 22:05
- 22:22
- 22:37
T. UMUARAMA - SENTIDO ALGAR
Dias úteis
- 05:50
- 06:37
- 06:50
- 07:03
- 07:16
- 07:22*
- 07:29
- 07:32*
- 07:42
- 07:55
- 08:01*
- 08:08
- 08:21
- 08:34
- 08:47
- 08:58
- 09:09
- 09:20
- 09:31
- 09:42
- 10:02
- 10:30
- 10:58
- 11:26
- 11:45
- 12:04
- 12:23
- 12:42
- 12:53
- 13:04
- 13:15
- 13:26
- 13:37
- 13:48
- 13:59
- 14:10
- 14:21
- 14:32
- 14:43
- 14:54
- 15:05
- 15:16
- 15:27
- 15:38
- 15:49
- 16:00
- 16:11
- 16:22
- 16:33
- 16:44
- 16:58
- 17:12
- 17:26
- 17:40
- 17:54
- 18:08
- 18:22
- 18:36
- 18:50
- 19:04
- 19:18
- 19:32
- 19:46
- 20:04
- 20:24
- 20:41
- 20:58
- 21:15
- 21:32
- 21:49
- 22:06
- 22:23
- 22:40
- 22:57
- 23:19
- 23:41
Sábados
- 05:50
- 06:37
- 06:51
- 07:05
- 07:19
- 07:33
- 07:47
- 08:01
- 08:15
- 08:29
- 08:43
- 08:57
- 09:11
- 09:25
- 09:39
- 09:57
- 10:17
- 10:37
- 11:05
- 11:33
- 12:01
- 12:29
- 12:43
- 12:57
- 13:11
- 13:25
- 13:39
- 13:53
- 14:07
- 14:21
- 14:35
- 14:49
- 15:03
- 15:17
- 15:31
- 15:45
- 15:59
- 16:13
- 16:33
- 16:53
- 17:13
- 17:33
- 18:01
- 18:29
- 18:52
- 19:20
- 19:48
- 20:16
- 20:37
- 20:52
- 21:07
- 21:24
- 21:41
- 21:58
- 22:15
- 22:32
- 22:47
Itinerários de ônibus
-
null