Horários de ônibus de T132 Terminal Santa Luzia – Terminal Central – Av. Segismundo Pereira SETTRAN Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus T132 Terminal Santa Luzia – Terminal Central – Av. Segismundo Pereira realizado por SETTRAN de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:35
- 18:00
- 18:25
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 23:00
- 23:30
Sábados
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:35
- 18:00
- 18:25
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 23:00
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:20
- 05:40
- 06:05
- 06:30
- 06:55
- 07:20
- 07:45
- 08:10
- 08:35
- 09:00
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:05
- 11:30
- 11:55
- 12:20
- 12:45
- 13:10
- 13:35
- 14:00
- 14:25
- 14:50
- 15:15
- 15:40
- 16:05
- 16:30
- 16:55
- 17:20
- 17:45
- 18:10
- 18:35
- 19:00
- 19:25
- 19:50
- 20:15
- 20:40
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:20
- 22:45
- 23:10
- 23:30
TERMINAL CENTRAL 1 (João Pinheiro)
Dias úteis
- 05:25
- 05:48
- 06:10
- 06:33
- 06:53
- 07:18
- 07:43
- 08:08
- 08:33
- 08:58
- 09:23
- 09:48
- 10:13
- 10:38
- 11:03
- 11:28
- 11:53
- 12:18
- 12:43
- 13:08
- 13:33
- 13:58
- 14:23
- 14:48
- 15:13
- 15:38
- 16:03
- 16:28
- 16:53
- 17:18
- 17:43
- 18:08
- 18:33
- 18:58
- 19:23
- 19:48
- 20:13
- 20:35
- 21:00
- 21:25
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:28
- 23:55
Sábados
- 05:25
- 05:48
- 06:10
- 06:33
- 06:53
- 07:18
- 07:43
- 08:08
- 08:33
- 08:58
- 09:23
- 09:48
- 10:13
- 10:38
- 11:03
- 11:28
- 11:53
- 12:18
- 12:43
- 13:08
- 13:33
- 13:58
- 14:23
- 14:48
- 15:13
- 15:38
- 16:03
- 16:28
- 16:53
- 17:18
- 17:43
- 18:08
- 18:33
- 18:58
- 19:23
- 19:48
- 20:13
- 20:35
- 21:00
- 21:25
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:28
- 23:55
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:08
- 06:33
- 07:00
- 07:25
- 07:50
- 08:15
- 08:40
- 09:05
- 09:30
- 09:55
- 10:20
- 10:45
- 11:10
- 11:35
- 12:00
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:10
- 16:35
- 17:00
- 17:25
- 17:50
- 18:15
- 18:40
- 19:05
- 19:30
- 19:55
- 20:20
- 20:45
- 21:10
- 21:35
- 22:00
- 22:25
- 22:48
- 23:13
- 23:38
- 23:55
Itinerários de ônibus
-
null