Horários de ônibus de T140 Terminal Planalto – Terminal Central (Via Uai Planalto) SETTRAN Uberlândia
Consulte abaixo o horário de ônibus T140 Terminal Planalto – Terminal Central (Via Uai Planalto) realizado por SETTRAN de Uberlândia MG
PONTO FINAL
Dias úteis
- 05:05
- 05:15
- 05:25
- 05:35
- 05:45
- 05:55
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:45
- 07:55
- 08:05
- 08:15
- 08:25
- 08:35
- 08:48
- 09:01
- 09:14
- 09:27
- 09:40
- 09:53
- 10:06
- 10:19
- 10:32
- 10:45
- 10:58
- 11:11
- 11:24
- 11:37
- 11:50
- 12:03
- 12:16
- 12:29
- 12:42
- 12:55
- 13:08
- 13:21
- 13:34
- 13:47
- 14:00
- 14:13
- 14:26
- 14:39
- 14:52
- 15:05
- 15:18
- 15:31
- 15:44
- 15:57
- 16:10
- 16:23
- 16:35
- 16:45
- 16:55
- 17:05
- 17:15
- 17:25
- 17:35
- 17:45
- 17:55
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:25
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:30
Sábados
- 05:09
- 05:27
- 05:45
- 06:03
- 06:21
- 06:39
- 06:57
- 07:15
- 07:33
- 07:51
- 08:09
- 08:27
- 08:45
- 09:03
- 09:21
- 09:39
- 09:57
- 10:15
- 10:33
- 10:51
- 11:09
- 11:27
- 11:45
- 12:03
- 12:21
- 12:40
- 13:00
- 13:24
- 13:48
- 14:12
- 14:36
- 15:00
- 15:24
- 15:48
- 16:12
- 16:36
- 17:00
- 17:24
- 17:48
- 18:12
- 18:36
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:15
- 06:05
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:35
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:05
- 14:35
- 15:05
- 15:35
- 16:05
- 16:35
- 17:05
- 17:35
- 18:05
- 18:35
- 19:05
- 19:35
- 20:05
- 20:35
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:35
- 23:35
TERMINAL CENTRAL 2 (Afonso Pena)
Dias úteis
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:45
- 07:55
- 08:05
- 08:15
- 08:25
- 08:35
- 08:45
- 08:55
- 09:05
- 09:18
- 09:31
- 09:44
- 09:57
- 10:10
- 10:23
- 10:36
- 10:49
- 11:02
- 11:15
- 11:28
- 11:41
- 11:54
- 12:07
- 12:20
- 12:33
- 12:46
- 12:59
- 13:12
- 13:25
- 13:38
- 13:51
- 14:04
- 14:17
- 14:30
- 14:43
- 14:56
- 15:09
- 15:22
- 15:35
- 15:48
- 16:01
- 16:14
- 16:27
- 16:40
- 16:53
- 17:05
- 17:15
- 17:25
- 17:35
- 17:45
- 17:55
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:05
- 19:15
- 19:25
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:30
- 23:55
Sábados
- 05:34
- 05:52
- 06:10
- 06:33
- 06:51
- 07:09
- 07:27
- 07:45
- 08:03
- 08:21
- 08:39
- 08:57
- 09:15
- 09:33
- 09:51
- 10:09
- 10:27
- 10:45
- 11:03
- 11:21
- 11:39
- 11:57
- 12:15
- 12:33
- 12:51
- 13:10
- 13:30
- 13:54
- 14:16
- 14:40
- 15:04
- 15:28
- 15:52
- 16:16
- 16:40
- 17:04
- 17:28
- 17:52
- 18:16
- 18:40
- 19:03
- 19:27
- 19:57
- 20:27
- 20:57
- 21:27
- 21:57
- 22:27
- 22:57
- 23:25
- 23:55
TTERMINAL CENTRAL 2 (Afonso Pena)
Domingos e feriados
- 05:40
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 00:00
Itinerários de ônibus
-
null