Horários de ônibus de T432 Term. Petrolândia / Via Prefeitura / Cid. Ind. TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus T432 Term. Petrolândia / Via Prefeitura / Cid. Ind. realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas do Terminal Petrolândia
Dia Útil.
- 05:07 B
- 05:23 B
- 05:39 B
- 05:53 B
- 06:07 B
- 06:21 B
- 06:35 B
- 06:49 B
- 07:03 B
- 07:17 B
- 07:31 B
- 07:45 B
- 08:02 B
- 08:17 B
- 08:40 B
- 09:10 B
- 09:40 B
- 10:10 B
- 10:40 B
- 11:10 B
- 11:40 B
- 12:10 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:40 B
- 14:10 B
- 14:31 B
- 14:52 B
- 15:12 B
- 15:32 B
- 15:46 B
- 16:00 B
- 16:14 B
- 16:28 B
- 16:42 B
- 16:56 B
- 17:10 B
- 17:25 B
- 17:55 B
- 18:25 B
- 18:55 B
- 19:25 B
- 19:55 B
- 20:50 B
- 21:50 B
Sábado
- 05:05 B
- 05:34 B
- 06:03 B
- 06:32 B
- 07:02 B
- 07:32 B
- 08:02 B
- 08:32 B
- 09:02 B
- 09:32 B
- 10:02 B
- 10:46 B
- 11:36 B
- 12:26 B
- 13:16 B
- 14:06 B
- 14:56 B
- 15:46 B
- 16:36 B
- 17:26 B
- 18:16 B
- 19:12 B
- 20:08 B
- 21:04 B
- 22:01 B
Domingo
- 05:15 B
- 06:15 B
- 07:15 B
- 08:15 B
- 09:15 B
- 10:15 B
- 11:15 B
- 12:15 B
- 13:15 B
- 14:15 B
- 15:15 B
- 16:15 B
- 17:15 B
- 18:15 B
- 19:15 B
- 20:15 B
- 21:15 B
Itinerários de ônibus
- Via Expressa de Contagem
- Rua Renato Azeredo
- Rua Almerinda da Costa Ribeiro
- Rua Passos
- Rua Délio da Consolação Rocha
- Rua Francisco Miguel
- Rua Coronel João Camargos
- Avenida General David Sarnoff
- Avenida Babita Camargos
- Avenida Cardeal Eugênio Pacelli
- Avenida Marechal Castelo Branco
- Rua Delfim Moreira
- Rua Marechal Costa e Silva
- Rua Jequitibás
- Avenida José Faria da Rocha
- Avenida João César de Oliveira
- Avenida João de Deus Costa
- Rua Capitão Antônio Joaquim da Paixão
- Praça Silviano Brandão
- Rua Pelegrino de Paula Ferreira
- Rua Bernardo Monteiro
- Rua Vereador José Augusto Diniz
- Rua José Antônio Tomaz Filho