Horários de ônibus de 056 Circular Centro Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 056 Circular Centro Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
T. HÉRCULES MAYMONE / SHOPPING CG / CENTRO
Segunda a Sexta-feira
- 06:15 B1
- 06:42 B1
- 07:10 B1
- 07:37 B1
- 08:05 B1
- 08:32 B1
- 09:00 B1
- 09:55 B1
- 11:00 B1
- 11:23 B1
- 11:55 B1
- 12:18 B1
- 12:50 B1
- 13:13 B1
- 13:45 B1
- 14:40 B1
- 15:35 B1
- 16:30 B1
- 17:02 B1
- 17:25 B1
- 18:02 B1
- 18:25 B1
- 18:57 B1
- 19:20 B1
- 20:15 B1
- 21:10 B1
- 22:05 B1
Sábado
- 05:30 B1
- 06:25 B1
- 06:47 B1
- 07:20 B1
- 07:42 B1
- 08:15 B1
- 08:37 B1
- 09:10 B1
- 10:05 B1
- 11:00 B1
- 11:55 B1
- 12:50 B1
- 13:45 B1
- 14:40 B1
- 15:35 B1
- 16:30 B1
- 17:25 B1
- 18:20 B1
- 19:15 B1
Domingo (Eleições)
- 05:30 B1
- 06:25 B1
- 07:20 B1
- 08:15 B1
- 09:10 B1
- 10:05 B1
- 11:00 B1
- 11:55 B1
- 12:50 B1
- 13:45 B1
- 14:40 B1
- 15:35 B1
- 16:30 B1
- 17:25 B1
- 18:20 B1
- 19:15 B1
Domingo
- 05:30 B1
- 06:25 B1
- 07:20 B1
- 08:15 B1
- 09:10 B1
- 10:05 B1
- 11:00 B1
- 11:55 B1
- 12:50 B1
- 13:45 B1
- 14:40 B1
- 15:35 B1
- 16:30 B1
- 17:25 B1
- 18:20 B1
- 19:15 B1
CENTRO / T. HÉRCULES MAYMONE
Segunda a Sexta-feira
- 05:50 C2
- 06:17 C2
- 06:45 C2
- 07:12 C2
- 07:40 C2
- 08:07 C2
- 08:35 C2
- 09:02 C2
- 09:30 C2
- 10:27 C2
- 11:30 C2
- 11:53 C2
- 12:25 C2
- 12:48 C2
- 13:20 C2
- 13:43 C2
- 14:15 C2
- 15:10 C2
- 16:05 C2
- 17:00 C2
- 17:32 C2
- 17:55 C2
- 18:32 C2
- 18:55 C2
- 19:27 C2
- 19:50 C2
- 20:45 C2
- 21:40 C2
- 22:35 C2
Sábado
- 06:00 C2
- 06:22 C2
- 06:55 C2
- 07:17 C2
- 07:50 C2
- 08:12 C2
- 08:45 C2
- 09:07 C2
- 09:40 C2
- 10:35 C2
- 11:30 C2
- 12:25 C2
- 13:20 C2
- 14:15 C2
- 15:10 C2
- 16:05 C2
- 17:00 C2
- 17:55 C2
- 18:50 C2
- 19:45 C2
Domingo (Eleições)
- 06:00 C2
- 06:55 C2
- 07:50 C2
- 08:45 C2
- 09:40 C2
- 10:35 C2
- 11:30 C2
- 12:25 C2
- 13:20 C2
- 14:15 C2
- 15:10 C2
- 16:05 C2
- 17:00 C2
- 17:55 C2
- 18:50 C2
- 19:45 C2
Domingo
- 06:00 C2
- 06:55 C2
- 07:50 C2
- 08:45 C2
- 09:40 C2
- 10:35 C2
- 11:30 C2
- 12:25 C2
- 13:20 C2
- 14:15 C2
- 15:10 C2
- 16:05 C2
- 17:00 C2
- 17:55 C2
- 18:50 C2
- 19:45 C2
Itinerários de ônibus
- C2: Linha CENTRO / T. HÉRCULES MAYMONE
- B1: Linha T. HÉRCULES MAYMONE / SHOPPING CG / CENTRO