Horários de ônibus de 071 T. Bandeirantes / T. Júlio De Castilho Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 071 T. Bandeirantes / T. Júlio De Castilho Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
T. JÚLIO DE CASTILHO / T. BANDEIRANTES
Segunda a Sexta-feira
- 05:14 B1
- 05:32 B1
- 05:43 B1
- 05:55 B1
- 06:05 B1
- 06:20 B1
- 06:40 B1
- 06:55 B1
- 07:07 B1
- 07:20 B1
- 07:53 B1
- 08:20 B1
- 08:38 B1
- 09:15 B1
- 09:55 B1
- 10:32 B1
- 11:10 B1
- 11:48 B1
- 12:26 B1
- 13:03 B1
- 13:41 B1
- 14:18 B1
- 14:56 B1
- 15:33 B1
- 16:11 B1
- 16:29 B1
- 16:48 B1
- 17:07 B1
- 17:26 B1
- 17:44 B1
- 18:03 B1
- 18:22 B1
- 18:41 B1
- 18:59 B1
- 19:37 B1
- 20:14 B1
- 20:50 B1
- 21:26 B1
- 22:02 B1
- 22:38 B1
- 23:10 B1
Sábado
- 05:20 B1
- 05:33 B1
- 05:58 B1
- 06:23 B1
- 06:48 B1
- 07:13 B1
- 07:38 B1
- 08:03 B1
- 08:28 B1
- 08:50 B1
- 09:25 B1
- 10:03 B1
- 10:40 B1
- 11:18 B1
- 11:55 B1
- 12:33 B1
- 13:10 B1
- 13:48 B1
- 14:25 B1
- 15:03 B1
- 15:40 B1
- 16:18 B1
- 16:55 B1
- 17:33 B1
- 18:10 B1
- 18:48 B1
- 19:25 B1
- 20:03 B1
- 20:40 B1
- 21:18 B1
- 21:55 B1
- 22:33 B1
- 23:10 B1
Domingo
- 05:25 B1
- 06:05 B1
- 06:45 B1
- 07:20 B1
- 07:58 B1
- 08:35 B1
- 09:13 B1
- 09:50 B1
- 10:28 B1
- 11:05 B1
- 11:43 B1
- 12:20 B1
- 12:58 B1
- 13:35 B1
- 14:13 B1
- 14:50 B1
- 15:28 B1
- 16:05 B1
- 16:43 B1
- 17:20 B1
- 17:55 B1
- 18:30 B1
- 19:05 B1
- 20:15 B1
- 21:25 B1
- 22:35 B1
- 23:10 B1
Domingo (Eleições)
- 05:20 B1
- 05:33 B1
- 05:58 B1
- 06:23 B1
- 06:48 B1
- 07:13 B1
- 07:38 B1
- 08:03 B1
- 08:28 B1
- 08:50 B1
- 09:25 B1
- 10:03 B1
- 10:40 B1
- 11:18 B1
- 11:55 B1
- 12:33 B1
- 13:10 B1
- 13:48 B1
- 14:25 B1
- 15:03 B1
- 15:40 B1
- 16:18 B1
- 16:55 B1
- 17:33 B1
- 18:10 B1
- 18:48 B1
- 19:25 B1
- 20:03 B1
- 20:40 B1
- 21:18 B1
- 21:55 B1
- 22:33 B1
- 23:10 B1
T. BANDEIRANTES / T. JÚLIO DE CASTILHO
Segunda a Sexta-feira
- 05:20 C2
- 05:45 C2
- 06:05 C2
- 06:20 C2
- 06:32 C2
- 06:42 C2
- 06:54 C2
- 07:15 C2
- 07:32 C2
- 07:41 C2
- 08:00 C2
- 08:36 C2
- 09:15 C2
- 09:52 C2
- 10:32 C2
- 11:10 C2
- 11:48 C2
- 12:25 C2
- 13:03 C2
- 13:40 C2
- 14:18 C2
- 14:55 C2
- 15:33 C2
- 16:10 C2
- 16:48 C2
- 17:06 C2
- 17:25 C2
- 17:44 C2
- 18:03 C2
- 18:21 C2
- 18:40 C2
- 18:59 C2
- 19:18 C2
- 19:36 C2
- 20:13 C2
- 20:50 C2
- 21:26 C2
- 22:02 C2
- 22:35 C2
- 23:10 C2
Sábado
- 05:20 C2
- 05:51 C2
- 06:10 C2
- 06:35 C2
- 07:00 C2
- 07:25 C2
- 07:50 C2
- 08:15 C2
- 08:40 C2
- 09:05 C2
- 09:25 C2
- 10:02 C2
- 10:40 C2
- 11:17 C2
- 11:55 C2
- 12:32 C2
- 13:10 C2
- 13:47 C2
- 14:25 C2
- 15:02 C2
- 15:40 C2
- 16:17 C2
- 16:55 C2
- 17:32 C2
- 18:10 C2
- 18:47 C2
- 19:25 C2
- 20:02 C2
- 20:40 C2
- 21:17 C2
- 21:55 C2
- 22:32 C2
- 23:10 C2
Domingo
- 05:30 C2
- 06:05 C2
- 06:42 C2
- 07:20 C2
- 07:57 C2
- 08:35 C2
- 09:12 C2
- 09:50 C2
- 10:27 C2
- 11:05 C2
- 11:42 C2
- 12:20 C2
- 12:57 C2
- 13:35 C2
- 14:12 C2
- 14:50 C2
- 15:27 C2
- 16:05 C2
- 16:42 C2
- 17:20 C2
- 17:55 C2
- 18:30 C2
- 19:05 C2
- 19:40 C2
- 20:50 C2
- 22:00 C2
- 23:10 C2
Domingo (Eleições)
- 05:20 C2
- 05:51 C2
- 06:10 C2
- 06:35 C2
- 07:00 C2
- 07:25 C2
- 07:50 C2
- 08:15 C2
- 08:40 C2
- 09:05 C2
- 09:25 C2
- 10:02 C2
- 10:40 C2
- 11:17 C2
- 11:55 C2
- 12:32 C2
- 13:10 C2
- 13:47 C2
- 14:25 C2
- 15:02 C2
- 15:40 C2
- 16:17 C2
- 16:55 C2
- 17:32 C2
- 18:10 C2
- 18:47 C2
- 19:25 C2
- 20:02 C2
- 20:40 C2
- 21:17 C2
- 21:55 C2
- 22:32 C2
- 23:10 C2
Itinerários de ônibus
- C2: Linha T. BANDEIRANTES / T. JÚLIO DE CASTILHO
- B1: Linha T. JÚLIO DE CASTILHO / T. BANDEIRANTES