Horários de ônibus de 103 Itamaraca Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 103 Itamaraca Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
ITAMARACA / RECANTO DOS ROUXINÓIS / T.GUAICURUS
Segunda a Sexta-feira
- 04:57 B1
- 05:15 C2
- 05:40 B1
- 05:58 C2
- 06:20 B1
- 06:43 C2
- 07:05 B1
- 07:28 D3
- 07:50 B1
- 08:13 D3
- 08:35 B1
- 08:56 D3
- 09:20 B1
- 10:05 B1
- 10:55 B1
- 11:40 B1
- 12:02 D3
- 12:25 B1
- 12:47 D3
- 13:10 B1
- 13:55 B1
- 14:40 B1
- 15:07 D3
- 15:30 B1
- 15:52 D3
- 16:15 B1
- 16:37 D3
- 17:00 B1
- 17:25 D3
- 17:48 B1
- 18:12 C2
- 18:35 B1
- 18:57 C2
- 19:25 B1
- 19:45 C2
- 20:12 B1
- 20:54 B1
- 21:45 B1
- 22:35 B1
- 23:22 E4
Sábado
- 04:57 B1
- 05:40 B1
- 05:58 C2
- 06:20 B1
- 06:43 C2
- 07:05 B1
- 07:28 D3
- 07:50 B1
- 08:13 D3
- 08:35 B1
- 09:20 B1
- 10:05 B1
- 10:55 B1
- 11:40 B1
- 12:03 D3
- 12:25 B1
- 12:48 D3
- 13:10 B1
- 13:55 B1
- 14:40 B1
- 15:25 B1
- 16:10 B1
- 16:55 B1
- 17:40 B1
- 18:23 B1
- 19:05 B1
- 19:55 B1
- 20:45 B1
- 21:38 E4
- 22:28 E4
- 23:17 E4
Domingo (Eleições)
- 04:50 C2
- 05:40 C2
- 06:30 C2
- 07:20 C2
- 08:10 B1
- 09:00 B1
- 09:50 B1
- 10:40 B1
- 11:30 B1
- 12:20 B1
- 13:10 B1
- 14:00 B1
- 14:50 B1
- 15:40 B1
- 16:30 B1
- 17:20 C2
- 18:10 C2
- 19:00 C2
- 19:50 B1
- 20:40 B1
- 21:33 E4
- 22:23 E4
- 23:13 E4
Domingo
- 04:50 B1
- 05:40 B1
- 06:30 B1
- 07:20 B1
- 08:10 B1
- 09:00 B1
- 09:50 B1
- 10:40 B1
- 11:30 B1
- 12:20 B1
- 13:10 B1
- 14:00 B1
- 14:50 B1
- 15:40 B1
- 16:30 B1
- 17:20 B1
- 18:10 B1
- 19:00 B1
- 19:50 B1
- 20:40 B1
- 21:33 E4
- 22:23 E4
- 23:13 E4
T. GUAICURUS
Segunda a Sexta-feira
- 05:20 F5
- 05:38 G6
- 06:00 F5
- 06:23 G6
- 06:45 F5
- 07:08 G6
- 07:30 H7
- 07:53 G6
- 08:15 H7
- 08:38 G6
- 09:00 H7
- 09:45 H7
- 10:35 H7
- 11:20 H7
- 11:42 G6
- 12:05 H7
- 12:27 G6
- 12:50 H7
- 13:35 H7
- 14:20 H7
- 14:47 G6
- 15:10 H7
- 15:32 G6
- 15:55 H7
- 16:17 G6
- 16:40 H7
- 17:02 G6
- 17:25 F5
- 17:50 G6
- 18:13 F5
- 18:37 G6
- 19:02 F5
- 19:22 G6
- 19:50 F5
- 20:34 H7
- 21:25 H7
- 22:15 H7
- 23:05 I8
- 23:45 I8
Sábado
- 05:20 F5
- 06:00 F5
- 06:23 G6
- 06:45 F5
- 07:08 G6
- 07:30 H7
- 07:53 G6
- 08:15 H7
- 09:00 H7
- 09:45 H7
- 10:35 H7
- 11:20 H7
- 11:43 G6
- 12:05 H7
- 12:28 G6
- 12:50 H7
- 13:35 H7
- 14:20 H7
- 15:05 H7
- 15:50 H7
- 16:35 H7
- 17:20 F5
- 18:05 F5
- 18:47 F5
- 19:35 F5
- 20:25 H7
- 21:15 I8
- 22:05 I8
- 22:55 I8
- 23:42 I8
Domingo
- 05:20 F5
- 06:10 F5
- 07:00 F5
- 07:50 H7
- 08:40 H7
- 09:30 H7
- 10:20 H7
- 11:10 H7
- 12:00 H7
- 12:50 H7
- 13:40 H7
- 14:30 H7
- 15:20 H7
- 16:10 H7
- 17:00 F5
- 17:50 F5
- 18:40 F5
- 19:30 F5
- 20:20 H7
- 21:10 I8
- 22:00 I8
- 22:50 I8
- 23:45 I8
Domingo (Eleições)
- 05:20 H7
- 06:10 H7
- 07:00 H7
- 07:50 H7
- 08:40 H7
- 09:30 H7
- 10:20 H7
- 11:10 H7
- 12:00 H7
- 12:50 H7
- 13:40 H7
- 14:30 H7
- 15:20 H7
- 16:10 H7
- 17:00 H7
- 17:50 H7
- 18:40 H7
- 19:30 H7
- 20:20 H7
- 21:10 I8
- 22:00 I8
- 22:50 I8
- 23:45 I8
Itinerários de ônibus
- D3: Linha A - ITAMARACA / T. GUAICURUS
- H7: Linha B - T. GUAICURUS / ITAMARACA
- B1: Linha B - ITAMARACA / T. GUAICURUS
- C2: Linha A - ITAMARACA / T. GUAICURUS - VIA JD. ANHANGUERA
- F5: Linha B - T. GUAICURUS / ITAMARACA / VIA JD. ANHANGUERA
- E4: Linha ITAMARACA / RECANTO DOS ROUXINÓIS / T.GUAICURUS
- I8: Linha T. GUAICURUS / RECANTO DOS ROUXINÓIS / ITAMARACA
- G6: Linha A - T. GUAICURUS / ITAMARACA