Horários de ônibus de 115 Guaicurus / Aero Rancho Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 115 Guaicurus / Aero Rancho Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
T. GUAICURUS
Segunda a Sexta-feira
- 05:25 B1
- 05:55 B1
- 06:25 B1
- 06:59 C2
- 07:30 C2
- 08:07 B1
- 08:42 B1
- 09:17 B1
- 09:50 B1
- 10:22 B1
- 10:55 B1
- 11:25 C2
- 12:05 B1
- 12:32 C2
- 13:15 B1
- 13:50 B1
- 14:25 B1
- 15:00 B1
- 15:35 B1
- 16:10 B1
- 16:52 C2
- 17:25 B1
- 18:02 B1
- 18:32 B1
- 19:05 B1
- 19:35 B1
- 20:37 B1
- 21:51 B1
- 23:06 B1
Sábado
- 05:25 B1
- 06:30 B1
- 07:35 B1
- 08:40 B1
- 09:50 B1
- 11:00 B1
- 12:10 B1
- 13:20 B1
- 14:30 B1
- 15:40 B1
- 16:50 B1
- 18:00 B1
- 19:10 B1
- 20:20 B1
- 21:30 B1
- 22:45 B1
Domingo (Eleições)
- 05:55 B1
- 07:00 B1
- 08:05 B1
- 09:15 B1
- 10:25 B1
- 11:35 B1
- 12:45 B1
- 13:55 B1
- 15:05 B1
- 16:15 B1
- 17:25 B1
- 18:35 B1
- 19:45 B1
- 20:55 B1
- 22:05 B1
- 23:05 B1
Domingo
- 05:55 B1
- 07:00 B1
- 08:05 B1
- 09:15 B1
- 10:25 B1
- 11:35 B1
- 12:45 B1
- 13:55 B1
- 15:05 B1
- 16:15 B1
- 17:25 B1
- 18:35 B1
- 19:45 B1
- 20:55 B1
- 22:05 B1
- 23:05 B1
T. AERO RANCHO / T. GUAICURUS
Segunda a Sexta-feira
- 05:25 D3
- 05:55 D3
- 06:26 D3
- 06:58 E4
- 07:32 D3
- 08:03 D3
- 08:40 D3
- 09:15 D3
- 09:47 D3
- 10:25 D3
- 10:52 D3
- 11:28 E4
- 12:02 D3
- 12:35 E4
- 13:14 D3
- 13:50 D3
- 14:25 D3
- 15:00 D3
- 15:35 D3
- 16:10 D3
- 16:45 E4
- 17:28 D3
- 18:00 D3
- 18:37 D3
- 19:05 D3
- 19:32 D3
- 20:05 D3
- 21:13 D3
- 22:28 D3
- 23:39 D3
Sábado
- 05:55 D3
- 07:00 D3
- 08:05 D3
- 09:15 D3
- 10:25 D3
- 11:35 D3
- 12:45 D3
- 13:55 D3
- 15:05 D3
- 16:15 D3
- 17:25 D3
- 18:35 D3
- 19:45 D3
- 20:55 D3
- 22:05 D3
- 23:25 D3
Domingo
- 05:25 D3
- 06:30 D3
- 07:35 D3
- 08:40 D3
- 09:50 D3
- 11:00 D3
- 12:10 D3
- 13:20 D3
- 14:30 D3
- 15:40 D3
- 16:50 D3
- 18:00 D3
- 19:10 D3
- 20:20 D3
- 21:30 D3
- 22:40 D3
- 23:40 D3
Domingo (Eleições)
- 05:25 D3
- 06:30 D3
- 07:35 D3
- 08:40 D3
- 09:50 D3
- 11:00 D3
- 12:10 D3
- 13:20 D3
- 14:30 D3
- 15:40 D3
- 16:50 D3
- 18:00 D3
- 19:10 D3
- 20:20 D3
- 21:30 D3
- 22:40 D3
- 23:40 D3
Itinerários de ônibus
- B1: Linha T. GUAICURUS / T. AERO RANCHO
- E4: Linha T. AERO RANCHO / T. GUAICURUS - APAE
- C2: Linha T. GUAICURUS / T. AERO RANCHO - APAE
- D3: Linha T. AERO RANCHO / T. GUAICURUS