Horários de ônibus de 117 Ramez Tebet / Cohab Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 117 Ramez Tebet / Cohab Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
RAMEZ TEBET / COHAB / T. GUAICURUS
Segunda a Sexta-feira
- 05:05 B1
- 05:30 B1
- 05:55 B1
- 06:20 B1
- 06:42 B1
- 07:07 B1
- 07:32 B1
- 08:21 B1
- 09:07 B1
- 09:53 B1
- 10:39 B1
- 11:24 B1
- 12:07 B1
- 12:53 B1
- 13:43 B1
- 14:33 B1
- 15:23 B1
- 16:13 B1
- 17:03 B1
- 17:28 B1
- 17:53 B1
- 18:18 B1
- 18:43 B1
- 19:08 B1
- 19:58 B1
- 20:48 B1
- 21:38 B1
- 22:25 B1
Sábado
- 05:05 B1
- 05:30 B1
- 05:55 B1
- 06:20 B1
- 06:42 B1
- 07:07 B1
- 07:32 B1
- 08:21 B1
- 09:07 B1
- 09:53 B1
- 10:39 B1
- 11:24 B1
- 12:13 B1
- 13:03 B1
- 13:53 B1
- 14:42 B1
- 15:37 B1
- 16:32 B1
- 17:27 B1
- 18:17 B1
- 19:07 B1
- 19:57 B1
- 20:47 B1
- 21:37 B1
- 22:27 B1
Domingo (Eleições)
- 05:08 B1
- 05:54 B1
- 06:40 B1
- 07:26 B1
- 08:17 B1
- 09:03 B1
- 09:49 B1
- 10:35 B1
- 11:21 B1
- 12:07 B1
- 12:53 B1
- 13:39 B1
- 14:30 B1
- 15:16 B1
- 16:02 B1
- 16:48 B1
- 17:35 B1
- 18:21 B1
- 19:07 B1
- 19:54 B1
- 20:44 B1
- 21:34 B1
Domingo
- 05:05 B1
- 05:57 B1
- 06:47 B1
- 07:37 B1
- 08:27 B1
- 09:17 B1
- 10:07 B1
- 10:57 B1
- 11:47 B1
- 12:37 B1
- 13:27 B1
- 14:17 B1
- 15:07 B1
- 15:57 B1
- 16:47 B1
- 17:37 B1
- 18:27 B1
- 19:17 B1
- 20:07 B1
- 20:57 B1
- 21:47 B1
T. GUAICURUS / RAMEZ TEBET / COHAB
Segunda a Sexta-feira
- 05:35 C2
- 06:00 C2
- 06:22 C2
- 06:47 C2
- 07:12 C2
- 08:02 C2
- 08:48 C2
- 09:34 C2
- 10:20 C2
- 11:05 C2
- 11:48 C2
- 12:34 C2
- 13:20 C2
- 14:10 C2
- 15:00 C2
- 15:50 C2
- 16:40 C2
- 17:05 C2
- 17:30 C2
- 17:55 C2
- 18:20 C2
- 18:45 C2
- 19:10 C2
- 19:35 C2
- 20:25 C2
- 21:15 C2
- 22:05 C2
- 22:55 C2
Sábado
- 05:35 C2
- 06:00 C2
- 06:22 C2
- 06:47 C2
- 07:12 C2
- 08:02 C2
- 08:48 C2
- 09:34 C2
- 10:20 C2
- 11:05 C2
- 11:51 C2
- 12:41 C2
- 13:31 C2
- 14:20 C2
- 15:15 C2
- 16:10 C2
- 17:05 C2
- 17:55 C2
- 18:45 C2
- 19:35 C2
- 20:25 C2
- 21:15 C2
- 22:05 C2
- 22:55 C2
Domingo (Eleições)
- 05:35 C2
- 06:21 C2
- 07:07 C2
- 07:58 C2
- 08:44 C2
- 09:30 C2
- 10:16 C2
- 11:02 C2
- 11:48 C2
- 12:34 C2
- 13:20 C2
- 14:11 C2
- 14:57 C2
- 15:43 C2
- 16:29 C2
- 17:15 C2
- 18:02 C2
- 18:48 C2
- 19:35 C2
- 20:25 C2
- 21:15 C2
- 22:05 C2
Domingo
- 05:35 C2
- 06:25 C2
- 07:15 C2
- 08:05 C2
- 08:55 C2
- 09:45 C2
- 10:35 C2
- 11:25 C2
- 12:15 C2
- 13:05 C2
- 13:55 C2
- 14:45 C2
- 15:35 C2
- 16:25 C2
- 17:15 C2
- 18:05 C2
- 18:55 C2
- 19:45 C2
- 20:35 C2
- 21:25 C2
- 22:15 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha RAMEZ TEBET / COHAB / T. GUAICURUS
- C2: Linha T. GUAICURUS / RAMEZ TEBET / COHAB