Horários de ônibus de 301 União / Oliveira Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 301 União / Oliveira Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
UNIÃO / OLIVEIRA / CENTRO
Segunda a Sexta-feira
- 05:00 B1
- 05:30 B1
- 05:55 B1
- 06:10 B1
- 06:45 B1
- 06:55 B1
- 07:15 B1
- 07:50 B1
- 08:25 B1
- 09:00 B1
- 09:40 B1
- 10:15 B1
- 10:50 B1
- 11:25 B1
- 12:05 B1
- 12:40 B1
- 13:15 B1
- 13:50 B1
- 14:20 B1
- 14:55 B1
- 15:30 B1
- 16:05 B1
- 16:35 B1
- 17:10 B1
- 17:40 B1
- 18:15 B1
- 18:45 B1
- 19:20 B1
- 19:55 B1
- 20:30 B1
- 21:05 B1
- 21:40 B1
- 22:12 B1
- 23:12 B1
Sábado
- 05:00 B1
- 05:30 B1
- 06:05 B1
- 06:35 B1
- 07:11 B1
- 07:41 B1
- 08:16 B1
- 08:51 B1
- 09:26 B1
- 09:56 B1
- 10:30 B1
- 11:00 B1
- 11:35 B1
- 12:05 B1
- 12:40 B1
- 13:15 B1
- 13:50 B1
- 14:25 B1
- 15:00 B1
- 15:35 B1
- 16:10 B1
- 16:40 B1
- 17:15 B1
- 17:50 B1
- 18:25 B1
- 19:00 B1
- 19:35 B1
- 20:10 B1
- 21:10 B1
- 22:10 B1
- 23:10 B1
Domingo (Eleições)
- 05:10 B1
- 06:10 B1
- 07:15 B1
- 08:20 B1
- 09:25 B1
- 10:30 B1
- 11:35 B1
- 12:40 B1
- 13:45 B1
- 14:50 B1
- 15:55 B1
- 17:00 B1
- 18:05 B1
- 19:10 B1
- 20:10 B1
- 21:10 B1
- 22:10 B1
- 23:10 B1
Domingo
- 05:10 B1
- 06:10 B1
- 07:15 B1
- 08:20 B1
- 09:25 B1
- 10:30 B1
- 11:35 B1
- 12:40 B1
- 13:45 B1
- 14:50 B1
- 15:55 B1
- 17:00 B1
- 18:05 B1
- 19:10 B1
- 20:10 B1
- 21:10 B1
- 22:10 B1
- 23:10 B1
CENTRO / UNIÃO / OLIVEIRA
Segunda a Sexta-feira
- 05:25 C2
- 06:00 C2
- 06:20 C2
- 06:35 C2
- 07:10 C2
- 07:40 C2
- 08:15 C2
- 08:53 C2
- 09:28 C2
- 10:05 C2
- 10:40 C2
- 11:20 C2
- 11:55 C2
- 12:30 C2
- 13:05 C2
- 13:40 C2
- 14:15 C2
- 14:45 C2
- 15:20 C2
- 15:55 C2
- 16:30 C2
- 17:00 C2
- 17:35 C2
- 18:05 C2
- 18:40 C2
- 19:10 C2
- 19:45 C2
- 20:20 C2
- 20:55 C2
- 21:30 C2
- 22:05 C2
- 22:35 C2
- 23:35 C2
Sábado
- 05:25 C2
- 05:55 C2
- 06:30 C2
- 07:00 C2
- 07:36 C2
- 08:06 C2
- 08:41 C2
- 09:16 C2
- 09:51 C2
- 10:21 C2
- 10:55 C2
- 11:25 C2
- 12:00 C2
- 12:30 C2
- 13:05 C2
- 13:40 C2
- 14:15 C2
- 14:50 C2
- 15:25 C2
- 16:00 C2
- 16:35 C2
- 17:05 C2
- 17:40 C2
- 18:15 C2
- 18:50 C2
- 19:25 C2
- 20:00 C2
- 20:35 C2
- 21:35 C2
- 22:35 C2
- 23:35 C2
Domingo
- 05:35 C2
- 06:35 C2
- 07:40 C2
- 08:45 C2
- 09:50 C2
- 10:55 C2
- 12:00 C2
- 13:05 C2
- 14:10 C2
- 15:15 C2
- 16:20 C2
- 17:25 C2
- 18:30 C2
- 19:35 C2
- 20:35 C2
- 21:35 C2
- 22:35 C2
- 23:35 C2
Domingo (Eleições)
- 05:35 C2
- 06:35 C2
- 07:40 C2
- 08:45 C2
- 09:50 C2
- 10:55 C2
- 12:00 C2
- 13:05 C2
- 14:10 C2
- 15:15 C2
- 16:20 C2
- 17:25 C2
- 18:30 C2
- 19:35 C2
- 20:35 C2
- 21:35 C2
- 22:35 C2
- 23:35 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha UNIÃO / OLIVEIRA / CENTRO
- C2: Linha CENTRO / UNIÃO / OLIVEIRA