Horários de ônibus de 310 Serra Azul / Ouro Verde Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 310 Serra Azul / Ouro Verde Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
SERRA AZUL
Segunda a Sexta-feira
- 05:00 B1
- 05:35 B1
- 06:10 B1
- 06:45 B1
- 07:28 B1
- 08:10 B1
- 08:50 B1
- 09:30 B1
- 10:10 B1
- 10:50 B1
- 11:33 B1
- 12:15 B1
- 12:55 B1
- 13:35 B1
- 14:15 B1
- 14:55 B1
- 15:35 B1
- 16:15 B1
- 16:55 B1
- 17:35 B1
- 18:15 B1
- 18:55 B1
- 19:35 B1
- 20:15 B1
- 20:55 B1
- 21:35 B1
- 22:15 B1
- 22:55 B1
Sábado
- 05:00 B1
- 05:40 B1
- 06:20 B1
- 07:00 B1
- 07:40 B1
- 08:20 B1
- 09:00 B1
- 09:40 B1
- 10:20 B1
- 11:00 B1
- 11:40 B1
- 12:20 B1
- 13:00 B1
- 13:45 B1
- 14:30 B1
- 15:15 B1
- 15:55 B1
- 16:35 B1
- 17:15 B1
- 17:55 B1
- 18:35 B1
- 19:15 B1
- 19:55 B1
- 20:40 B1
- 21:25 B1
- 22:10 B1
- 22:55 B1
Domingo (Eleições)
- 05:00 B1
- 05:40 B1
- 06:20 B1
- 07:00 B1
- 07:40 B1
- 08:20 B1
- 09:00 B1
- 09:40 B1
- 10:20 B1
- 11:00 B1
- 11:40 B1
- 12:20 B1
- 13:00 B1
- 13:45 B1
- 14:30 B1
- 15:15 B1
- 15:55 B1
- 16:35 B1
- 17:15 B1
- 17:55 B1
- 18:35 B1
- 19:15 B1
- 19:55 B1
- 20:40 B1
- 21:25 B1
- 22:10 B1
- 22:55 B1
Domingo
- 05:00 B1
- 05:40 B1
- 06:20 B1
- 07:00 B1
- 07:40 B1
- 08:20 B1
- 09:00 B1
- 09:40 B1
- 10:20 B1
- 11:00 B1
- 11:40 B1
- 12:20 B1
- 13:00 B1
- 13:45 B1
- 14:30 B1
- 15:15 B1
- 15:55 B1
- 16:35 B1
- 17:15 B1
- 17:55 B1
- 18:35 B1
- 19:15 B1
- 19:55 B1
- 20:40 B1
- 21:25 B1
- 22:10 B1
- 22:55 B1
T. AERO RANCHO
Segunda a Sexta-feira
- 05:20 C2
- 05:55 C2
- 06:30 C2
- 07:13 C2
- 07:55 C2
- 08:35 C2
- 09:15 C2
- 09:55 C2
- 10:35 C2
- 11:15 C2
- 12:00 C2
- 12:40 C2
- 13:20 C2
- 14:00 C2
- 14:40 C2
- 15:20 C2
- 16:00 C2
- 16:40 C2
- 17:20 C2
- 18:00 C2
- 18:40 C2
- 19:20 C2
- 20:00 C2
- 20:40 C2
- 21:20 C2
- 22:00 C2
- 22:40 C2
- 23:10 C2
- 23:40 C2
Sábado
- 05:25 C2
- 06:05 C2
- 06:45 C2
- 07:25 C2
- 08:05 C2
- 08:45 C2
- 09:25 C2
- 10:05 C2
- 10:45 C2
- 11:25 C2
- 12:05 C2
- 12:45 C2
- 13:30 C2
- 14:15 C2
- 15:00 C2
- 15:40 C2
- 16:20 C2
- 17:00 C2
- 17:40 C2
- 18:20 C2
- 19:00 C2
- 19:40 C2
- 20:25 C2
- 21:10 C2
- 21:55 C2
- 22:40 C2
- 23:40 C2
Domingo (Eleições)
- 05:25 C2
- 06:05 C2
- 06:45 C2
- 07:25 C2
- 08:05 C2
- 08:45 C2
- 09:25 C2
- 10:05 C2
- 10:45 C2
- 11:25 C2
- 12:05 C2
- 12:45 C2
- 13:30 C2
- 14:15 C2
- 15:00 C2
- 15:40 C2
- 16:20 C2
- 17:00 C2
- 17:40 C2
- 18:20 C2
- 19:00 C2
- 19:40 C2
- 20:25 C2
- 21:10 C2
- 21:55 C2
- 22:40 C2
- 23:40 C2
Domingo
- 05:25 C2
- 06:05 C2
- 06:45 C2
- 07:25 C2
- 08:05 C2
- 08:45 C2
- 09:25 C2
- 10:05 C2
- 10:45 C2
- 11:25 C2
- 12:05 C2
- 12:45 C2
- 13:30 C2
- 14:15 C2
- 15:00 C2
- 15:40 C2
- 16:20 C2
- 17:00 C2
- 17:40 C2
- 18:20 C2
- 19:00 C2
- 19:40 C2
- 20:25 C2
- 21:10 C2
- 21:55 C2
- 22:40 C2
- 23:40 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha SERRA AZUL - OURO VERDE / T. AERO RANCHO
- C2: Linha T. AERO RANCHO / SERRA AZUL - OURO VERDE