Horários de ônibus de 403 Santa Carmélia / Uems / Prefeitura Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 403 Santa Carmélia / Uems / Prefeitura Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
SANTA CARMELIA / UEMS / CENTRO
Segunda a Sexta-feira
- 05:12 B1
- 05:55 B1
- 06:35 B1
- 07:20 B1
- 11:55 B1
- 17:15 B1
- 17:55 B1
- 18:40 B1
Sábado
- 05:15 B1
- 06:00 B1
- 06:40 B1
- 07:25 B1
- 11:55 B1
CENTRO / SANTA CARMELIA / UEMS
Segunda a Sexta-feira
- 05:52 C2
- 06:35 C2
- 11:10 C2
- 12:35 C2
- 16:30 C2
- 17:10 C2
- 17:55 C2
- 18:35 C2
- 19:20 C2
Sábado
- 05:55 C2
- 06:40 C2
- 11:10 C2
- 12:35 C2
Itinerários de ônibus
- C2: Linha CENTRO / SANTA CARMELIA / UEMS
- B1: Linha SANTA CARMELIA / UEMS / CENTRO