Horários de ônibus de 508 T. Guaicurus / Centro / Via Coopharádio Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 508 T. Guaicurus / Centro / Via Coopharádio Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
T. GUAICURUS / CENTRO
Segunda a Sexta-feira
- 05:20 B1
- 06:00 B1
- 06:45 B1
- 07:30 B1
- 09:00 B1
- 10:30 B1
- 12:00 B1
- 13:30 B1
- 15:00 B1
- 16:35 B1
- 17:20 B1
- 18:10 B1
- 18:55 B1
- 19:43 B1
- 21:07 B1
Sábado
- 05:30 B1
- 07:15 B1
- 09:00 B1
- 10:30 B1
- 12:00 B1
- 13:30 B1
- 15:00 B1
- 16:35 B1
- 18:05 B1
- 19:30 B1
- 20:50 B1
CENTRO / T. GUAICURUS
Segunda a Sexta-feira
- 06:00 C2
- 06:45 C2
- 07:30 C2
- 08:15 C2
- 09:45 C2
- 11:15 C2
- 12:45 C2
- 14:15 C2
- 15:45 C2
- 16:30 C2
- 17:20 C2
- 18:05 C2
- 18:53 C2
- 19:35 C2
- 20:23 C2
- 21:45 C2
Sábado
- 06:15 C2
- 08:00 C2
- 09:45 C2
- 11:15 C2
- 12:45 C2
- 14:15 C2
- 15:45 C2
- 17:20 C2
- 18:45 C2
- 20:10 C2
- 21:30 C2
Itinerários de ônibus
- B1: Linha T. GUAICURUS / CENTRO
- C2: Linha CENTRO / T. GUAICURUS