Horários de ônibus de 516 Maria Aparecida Pedrossian / Oiti Assetur Campo grande Assetur Campo grande
Consulte abaixo o horário de ônibus 516 Maria Aparecida Pedrossian / Oiti Assetur Campo grande realizado por Assetur de Campo grande MS
MARIA AP. PEDROSSIAN / SHOPPING CG / T. HERCULES MAYMONE
Segunda a Sexta-feira
- 05:00 B1
- 05:15 B1
- 05:40 B1
- 06:05 B1
- 06:30 B1
- 06:55 B1
- 07:28 B1
- 07:53 B1
- 08:23 B1
- 09:14 B1
- 09:54 B1
- 10:36 B1
- 11:17 B1
- 11:59 B1
- 12:40 B1
- 13:22 B1
- 14:03 B1
- 14:45 B1
- 15:36 B1
- 16:08 B1
- 16:37 B1
- 17:05 B1
- 17:33 B1
- 18:02 B1
- 18:30 B1
- 19:00 B1
- 19:55 C2
- 20:21 D3
- 20:50 E4
- 21:22 E4
- 21:55 E4
- 22:22 E4
Sábado
- 05:00 B1
- 05:37 B1
- 06:05 B1
- 06:45 B1
- 07:15 B1
- 08:05 B1
- 08:45 B1
- 09:31 B1
- 10:09 B1
- 10:55 B1
- 11:33 B1
- 12:19 B1
- 12:57 B1
- 13:43 B1
- 14:25 B1
- 15:12 B1
- 16:00 B1
- 16:38 B1
- 17:19 B1
- 18:05 B1
- 19:25 E4
- 20:17 E4
- 21:19 E4
- 22:24 E4
Domingo
- 05:00 F5
- 06:00 F5
- 07:00 F5
- 08:00 F5
- 09:00 F5
- 10:00 F5
- 11:00 F5
- 12:00 F5
- 13:00 F5
- 14:00 F5
- 15:00 F5
- 16:00 F5
- 17:00 F5
- 18:05 F5
- 19:10 F5
- 20:15 F5
- 21:20 F5
- 22:35 F5
Domingo (Eleições)
- 05:00 F5
- 06:00 F5
- 07:00 F5
- 08:00 F5
- 09:00 F5
- 10:00 F5
- 11:00 F5
- 12:00 F5
- 13:00 F5
- 14:00 F5
- 15:00 F5
- 16:00 F5
- 17:00 F5
- 18:05 F5
- 19:10 F5
- 20:15 F5
- 21:20 F5
- 22:35 F5
CENTRO / MARIA AP. PEDROSSIAN / OITI
Segunda a Sexta-feira
- 05:35 G6
- 05:50 G6
- 06:15 G6
- 06:45 G6
- 07:10 G6
- 07:35 G6
- 08:33 G6
- 09:03 G6
- 09:54 G6
- 10:34 G6
- 11:16 G6
- 11:57 G6
- 12:39 G6
- 13:20 G6
- 14:02 G6
- 14:43 G6
- 15:25 G6
- 15:50 G6
- 16:16 G6
- 16:48 G6
- 17:17 G6
- 17:45 G6
- 18:13 G6
- 18:42 G6
- 19:10 G6
- 19:38 G6
- 20:25 H7
- 20:57 H7
- 21:30 H7
- 21:57 H7
- 22:30 H7
- 22:55 H7
- 23:30 H7
Sábado
- 05:35 G6
- 06:15 G6
- 06:43 G6
- 07:23 G6
- 07:55 G6
- 08:48 G6
- 09:26 G6
- 10:12 G6
- 10:50 G6
- 11:36 G6
- 12:14 G6
- 13:00 G6
- 13:38 G6
- 14:24 G6
- 15:06 G6
- 15:55 G6
- 16:41 G6
- 17:20 G6
- 17:40 G6
- 18:50 G6
- 19:42 H7
- 20:44 H7
- 21:49 H7
- 23:20 H7
Domingo (Eleições)
- 05:25 I8
- 06:25 I8
- 07:25 I8
- 08:25 I8
- 09:25 I8
- 10:25 I8
- 11:25 I8
- 12:25 I8
- 13:25 I8
- 14:25 I8
- 15:25 I8
- 16:25 I8
- 17:30 I8
- 18:35 I8
- 19:40 I8
- 20:45 I8
- 22:00 I8
- 23:20 I8
Domingo
- 05:25 I8
- 06:25 I8
- 07:25 I8
- 08:25 I8
- 09:25 I8
- 10:25 I8
- 11:25 I8
- 12:25 I8
- 13:25 I8
- 14:25 I8
- 15:25 I8
- 16:25 I8
- 17:30 I8
- 18:35 I8
- 19:40 I8
- 20:45 I8
- 22:00 I8
- 23:20 I8
Itinerários de ônibus
- B1: Linha MARIA AP. PEDROSSIAN / OITI / CENTRO
- C2: Linha MARIA AP. PEDROSSIAN / T. HÉRCULES MAYMONE
- I8: Linha T. HÉRCULES MAYMONE / OITI / MARIA A. PEDROSSIAN (DOMINGO)
- H7: Linha T. HÉRCULES MAYMONE / MARIA AP. PEDROSSIAN / VIVENDAS DO PARQUE
- E4: Linha MARIA AP. PEDROSSIAN / VIVENDAS DO PARQUE / SHOPPING CG / T. HÉRCULES MAYMONE
- F5: Linha OITI / MARIA A. PEDROSSIAN / T. HÉRCULES MAYMONE (DOMINGO)
- D3: Linha MARIA AP. PEDROSSIAN / SHOPPING CG / T. HERCULES MAYMONE
- G6: Linha CENTRO / MARIA AP. PEDROSSIAN / OITI