Horários de ônibus de Betim MG
Consulte aqui todas as linhas de Betim MG, várias cidades do estado de Minas Gerais, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Betim.
Viação Santa Edwiges
131 Centro / Dom Bosco - Via Cruzeiro Do Sul
Horário 131 Centro / Dom Bosco - Via Cruzeiro Do Sul
Confira abaixo o horário de ônibus 131 Centro / Dom Bosco - Via Cruzeiro Do Sul realizado por Viação Santa Edwiges
Partidas
DIA ÚTIL
- 03:55
- 05:15
- 06:00
- 06:45
- 07:30
- 08:50
- 10:00
- 11:10
- 12:10
- 13:30
- 14:50
- 16:10
- 17:00
- 17:40
- 18:50
- 20:10
- 21:30
- 22:20
SÁBADO
- 05:15
- 06:35
- 07:55
- 09:15
- 10:35
- 11:40
- 13:45
- 15:55
- 18:10
- 20:20
- 22:15
DOMINGO / FERIADO
- 06:00
- 08:00
- 10:00
- 12:10
- 14:00
- 16:00
- 17:50
- 20:00
- 22:00
Itinerários de ônibus
-
null
160A Hospital Regional / Petrovale - Via Jd. Nazareno / Ptb
Horário 160A Hospital Regional / Petrovale - Via Jd. Nazareno / Ptb
Confira abaixo o horário de ônibus 160A Hospital Regional / Petrovale - Via Jd. Nazareno / Ptb realizado por Viação Santa Edwiges
Partidas
DIA ÚTIL
- 04:30
- 05:301
- 06:30
- 07:30
- 08:351
- 09:45
- 10:55
- 12:051
- 13:15
- 14:251
- 15:30
- 16:301
- 17:30
- 18:00
- 19:001
- 20:30
- 22:30
SÁBADO
- 04:40
- 06:10
- 07:40
- 09:15
- 10:55
- 13:05
- 15:45
- 18:25
- 22:20
DOMINGO / FERIADO
- 05:40
- 07:45
- 09:55
- 13:40
- 17:40
Itinerários de ônibus
-
null
160B Hospital Regional / Petrovale - Via Ptb / Jd. Nazareno
Horário 160B Hospital Regional / Petrovale - Via Ptb / Jd. Nazareno
Confira abaixo o horário de ônibus 160B Hospital Regional / Petrovale - Via Ptb / Jd. Nazareno realizado por Viação Santa Edwiges
Partidas
DIA ÚTIL
- 05:00
- 06:00
- 07:00
- 08:00
- 09:10
- 10:20
- 11:30
- 12:40
- 13:50
- 15:00
- 16:00
- 17:00
- 18:30
- 19:35
- 21:30
SÁBADO
- 05:20
- 06:55
- 08:25
- 10:05
- 11:45
- 14:25
- 17:05
- 20:10
DOMINGO / FERIADO
- 06:35
- 08:50
- 11:20
- 16:00
- 20:00
- 22:30
Itinerários de ônibus
-
null
180A Centro / Pimentas
Horário 180A Centro / Pimentas
Confira abaixo o horário de ônibus 180A Centro / Pimentas realizado por Viação Santa Edwiges
Partidas
DIA ÚTIL
- 04:20
- 05:20
- 07:15
- 08:55
- 11:40
- 12:30
- 15:00
- 17:00
- 18:00
- 19:00
- 20:45
- 22:20
SÁBADO
- 05:00
- 07:00
- 09:00
- 11:00
- 13:00
- 15:10
- 17:40
- 20:00
DOMINGO / FERIADO
- 07:00
- 11:40
- 15:50
- 19:25
Itinerários de ônibus
-
null
180B Centro / Vianópolis / Via Acampamento 2 De Julho
Horário 180B Centro / Vianópolis / Via Acampamento 2 De Julho
Confira abaixo o horário de ônibus 180B Centro / Vianópolis / Via Acampamento 2 De Julho realizado por Viação Santa Edwiges
Partidas
DIA ÚTIL
- 05:55
- 11:25
- 17:10
Itinerários de ônibus
-
null