Horários de ônibus de Indaiatuba SP
Consulte aqui todas as linhas de Indaiatuba SP, várias cidades do estado de São Paulo, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Indaiatuba.
Sancetur - Sou Indaiatuba
301 Mercedes / Distrito Industrial
Horário 301 Mercedes / Distrito Industrial
Confira abaixo o horário de ônibus 301 Mercedes / Distrito Industrial realizado por Sancetur - Sou Indaiatuba
Saída M. Cidade Nova
Dias Uteis
- 05:20 B
Saída do Distrito Industrial
Dias Uteis
- 06:10 D
- 08:00 D
- 11:00 D
- 13:00 D
- 15:00 D
- 17:00 D
- 20:00 D
- 22:10 D
Saída Terminal Central
Dias Uteis
- 07:00 C
- 09:00 C
- 12:00 C
- 14:00 C
- 16:00 C
- 18:00 C
- 21:00 C
Itinerários de ônibus
- Rua Aristóteles Pereira dos Santos
- Rua Silvio Candello
- Rua João Narezzi
- Avenida Engenheiro Fábio Roberto Barnabé
- Rua Antônio Cavalli
- Rua Jeronymo Perucci
- Alameda Comendador Doutor Santoro Mirone
- Rua Antônia Martins Luiz
- Rua Antônio Barnabé
- Rua Ettore Soliani
- Alameda Júpiter
- Rua Antônio Ambiel
- Rodovia SP-73
302 Castelo Branco / Caminho Da Luz
Horário 302 Castelo Branco / Caminho Da Luz
Confira abaixo o horário de ônibus 302 Castelo Branco / Caminho Da Luz realizado por Sancetur - Sou Indaiatuba
Saída do Terminal Central
Dias Uteis
- 05:50 B
- 06:40 B
- 07:30 B
- 08:20 B
- 10:10 B
- 11:00 B
- 11:50 B
- 12:40 B
- 13:30 B
- 14:20 B
- 15:10 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:40 B
- 18:30 B
- 20:20 B
- 21:10 B
- 22:00 B
- 22:50 B
Sábado
- 05:50 B
- 06:40 B
- 07:30 B
- 08:20 B
- 10:10 B
- 11:00 B
- 11:50 B
- 12:40 B
- 13:30 B
- 14:20 B
- 15:10 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:40 B
- 18:30 B
- 20:20 B
- 21:10 B
Domingo e Feriados
- 05:50 B
- 06:40 B
- 07:30 B
- 08:20 B
- 10:10 B
- 11:00 B
- 11:50 B
- 12:40 B
- 13:30 B
- 14:20 B
- 15:10 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:40 B
- 18:30 B
- 20:20 B
Saída do Caminho da Luz
Dias Uteis
- 05:25 C
- 06:15 C
- 07:05 C
- 07:55 C
- 08:45 C
- 10:35 C
- 11:25 C
- 12:15 C
- 13:05 C
- 13:55 C
- 14:45 C
- 15:35 C
- 16:25 C
- 17:15 C
- 18:05 C
- 18:55 C
- 20:45 C
- 21:35 C
- 22:25 C
Sábado
- 05:25 C
- 06:15 C
- 07:05 C
- 07:55 C
- 08:45 C
- 10:35 C
- 11:25 C
- 12:15 C
- 13:05 C
- 13:55 C
- 14:55 C
- 15:35 C
- 16:25 C
- 17:15 C
- 18:05 C
- 18:55 C
- 20:45 C
- 21:35 C
Domingo e Feriados
- 06:15 C
- 07:05 C
- 07:55 C
- 08:45 C
- 10:35 C
- 11:25 C
- 12:15 C
- 13:05 C
- 13:55 C
- 14:45 C
- 15:35 C
- 16:25 C
- 17:15 C
- 18:05 C
- 18:55 C
- 20:45 C
Itinerários de ônibus
- Corredor de Ônibus Urbano
- Avenida Presidente Vargas
- Avenida Visconde de Indaiatuba
- Rua Itu
- Rua Vinte e Quatro de Maio
- Rua México
- Avenida Conceição
- Rua Ignácio Ambiel Júnior
- Rua Antônio Gil
- Rua Giórgio Clini
- Rua Celso Figueira
- Rua Hildebrando Corraine
- Rua Antônio Farinello
- Marginal Norte
- Rodovia Lix da Cunha
303 Terminal Central / Dom Pedro
Horário 303 Terminal Central / Dom Pedro
Confira abaixo o horário de ônibus 303 Terminal Central / Dom Pedro realizado por Sancetur - Sou Indaiatuba
Saída do Terminal João Piolli
Dias Uteis
- 04:20 C
- 05:00 C
- 05:45 C
- 06:00 C
- 07:00 C
- 07:20 C
- 08:00 C
- 09:00 C
- 09:30 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:00 C
- 17:00 C
- 18:00 C
- 19:00 C
- 21:00 C
Sábado
- 04:20 C
- 05:00 C
- 06:00 C
- 07:00 C
- 08:00 C
- 09:00 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:00 C
- 17:00 C
- 18:00 C
- 19:00 C
- 21:00 C
Domingo e Feriados
- 05:00 C
- 07:00 C
- 09:00 C
- 12:00 C
- 14:00 C
- 16:00 C
- 18:00 C
- 21:00 C
Saída do Terminal Cental
Dias Uteis
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 08:20 B
- 10:00 B
- 11:00 B
- 12:00 B
- 13:00 B
- 14:00 B
- 15:00 B
- 16:00 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Sábado
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 10:00 B
- 11:00 B
- 12:00 B
- 13:00 B
- 14:00 B
- 15:00 B
- 16:00 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Domingo e Feriados
- 06:00 B
- 08:00 B
- 11:00 B
- 13:00 B
- 15:00 B
- 17:00 B
- 20:00 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Corredor de Ônibus Urbano
- Rua Padre Bento Pacheco
- Rua 15 de Novembro
- Rua dos Indaiás
- Rua Odilon de Oliveira Cordeiro
- Rua João Ceccon
- Rua Professora Maria Cecília Ifanger
- Rua Domacyr Stocco Junior
- Avenida Francisco de Paula Leite
- Avenida Geraldo Hackmann
- Alameda Filtros Mann
- Rua Francisco de Paula Cabral Vasconcelos Padre
- Rua João Perón
- Rua Antônio Angelino Rossi
- Rua Serafim Gilberto Candello
- Rua João Martini
- Avenida dos Artífices
- Rua Arthur Civolani
304 Santorini / Jd. Casablanca
Horário 304 Santorini / Jd. Casablanca
Confira abaixo o horário de ônibus 304 Santorini / Jd. Casablanca realizado por Sancetur - Sou Indaiatuba
Inicio Term. Central
Dias Uteis
- 06:00 B
- 07:00 B
- 12:00 B
- 13:00 B
- 17:00 B
- 18:00 B
Itinerários de ônibus
- Corredor de Ônibus Urbano
- Avenida Visconde de Indaiatuba
- Rua Orlando Tisiani
- Rua Massaharo Kanesaki
- Marginal da Rodovia Engenheiro Ermênio de Oliveira Penteado
- Rua Shigenobu Fujii
- Rua Adelino Anerão
- Rua Decio Soster
- Rua Vicente Urrejola Y Careche
- Avenida Coronel Antônio Estanislau do Amaral
- Alameda Ezequiel Mantoanelli
- Rua Rio Vermelho
- Rodovia Lix da Cunha
- Estrada IDT 334
- Estrada Municipal José Costa de Mesquita
- Rua Amalia Furgeri Amstalden
- Estrada Chafic José Saif
- Rua Gesselina Re Pinto
- Rua Jorge da Cruz Pereira
- Marginal Sul
- Rua Antônio Farinello
- Avenida Presidente Vargas
305 Jardim Morumbi / Terminal Central
Horário 305 Jardim Morumbi / Terminal Central
Confira abaixo o horário de ônibus 305 Jardim Morumbi / Terminal Central realizado por Sancetur - Sou Indaiatuba
Saída Terminal Central
Dias Uteis
- 05:45 B
- 06:15 B
- 06:45 B
- 07:15 B
- 07:45 B
- 08:15 B
- 08:45 B
- 09:15 B
- 10:15 B
- 10:45 B
- 11:45 B
- 12:15 B
- 12:45 B
- 13:15 B
- 13:45 B
- 14:15 B
- 14:45 B
- 15:15 B
- 15:45 B
- 16:15 B
- 16:45 B
- 17:15 B
- 17:45 B
- 18:15 B
- 18:45 B
- 20:15 B
- 20:45 B
- 21:15 B
- 21:45 B
Sábado
- 06:15 B
- 07:15 B
- 08:15 B
- 09:15 B
- 11:15 B
- 12:15 B
- 13:15 B
- 14:15 B
- 15:15 B
- 16:15 B
- 17:15 B
- 18:15 B
- 20:15 B
- 21:15 B
- 22:15 B
Domingo e Feriados
- 06:15 B
- 07:15 B
- 08:15 B
- 09:15 B
- 11:15 B
- 12:15 B
- 13:15 B
- 14:15 B
- 15:15 B
- 16:15 B
- 17:15 B
- 18:15 B
- 20:15 B
- 21:15 B
Saída do Jardim Morumbi
Dias Uteis
- 05:00 C
- 05:35 C
- 06:15 C
- 06:45 C
- 07:15 C
- 07:45 C
- 08:15 C
- 08:45 C
- 09:15 C
- 09:45 C
- 10:45 C
- 11:15 C
- 12:15 C
- 12:45 C
- 13:15 C
- 13:45 C
- 14:15 C
- 14:45 C
- 15:15 C
- 15:45 C
- 16:15 C
- 16:45 C
- 17:15 C
- 17:45 C
- 18:15 C
- 18:45 C
- 19:15 C
- 20:45 C
- 21:15 C
- 21:45 C
- 22:15 C
Sábado
- 05:00 C
- 05:35 C
- 06:45 C
- 07:45 C
- 08:45 C
- 09:45 C
- 11:45 C
- 12:45 C
- 13:45 C
- 14:45 C
- 15:45 C
- 16:45 C
- 17:45 C
- 18:45 C
- 20:45 C
- 21:45 C
Domingo e Feriados
- 05:00 C
- 05:35 C
- 06:45 C
- 07:45 C
- 08:45 C
- 09:45 C
- 11:45 C
- 12:45 C
- 13:45 C
- 14:45 C
- 15:45 C
- 16:45 C
- 17:45 C
- 18:45 C
- 20:45 C
- 21:45 C
Itinerários de ônibus
- Corredor de Ônibus Urbano
- Avenida Presidente Vargas
- Avenida Presidente Kennedy
- Avenida Presidente Kenedy
- Avenida João Ambiel
- Rua Christiano Seleguin
- Estrada Doutor Rafael Elias José Aun
- Rua Antônio Quinteiro
- Rua Augusta Steffen