Horários de ônibus de Núcleo Bandeirante DF
Consulte aqui todas as linhas de Núcleo Bandeirante DF, várias cidades do estado de Distrito Federal, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Núcleo Bandeirante.
DFTRANS - DF no ponto
0.129 Núcleo Bandeirante (Aeroporto) / Paranoá / Itapoã DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante
Horário 0.129 Núcleo Bandeirante (Aeroporto) / Paranoá / Itapoã DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante
Confira abaixo o horário de ônibus 0.129 Núcleo Bandeirante (Aeroporto) / Paranoá / Itapoã DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Dias úteis
- 05:00
- 05:25
- 05:35
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:40
- 09:25
- 10:10
- 10:55
- 11:40
- 12:25
- 13:10
- 13:55
- 14:40
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 19:05
- 19:50
- 20:35
Sábados
- 05:05
- 05:33
- 06:01
- 06:29
- 06:57
- 07:25
- 07:53
- 09:13
- 10:33
- 11:53
- 13:13
- 14:33
- 15:13
- 15:53
- 16:33
- 17:13
- 17:53
- 18:33
- 19:13
- 19:53
Saindo de PARANOÁ
Dias úteis
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:40
- 09:25
- 10:10
- 10:55
- 11:40
- 12:25
- 13:10
- 13:55
- 14:40
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 19:05
- 19:50
- 20:35
Sábados
- 05:05
- 05:33
- 06:01
- 06:29
- 07:02
- 07:35
- 07:53
- 09:28
- 10:33
- 12:08
- 13:13
- 14:48
- 15:13
- 15:53
- 16:48
- 17:28
- 17:53
- 18:33
- 19:28
- 20:08
Itinerários de ônibus
-
null
119.0 Núcleo Bandeirante / Vargem Bonita DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante
Horário 119.0 Núcleo Bandeirante / Vargem Bonita DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante
Confira abaixo o horário de ônibus 119.0 Núcleo Bandeirante / Vargem Bonita DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Sábados
- 06:35
- 07:30
- 10:00
- 12:00
- 15:30
- 16:30
- 17:30
- 18:00
- 19:30
Dias úteis
- 06:35
- 07:30
- 07:30
- 10:00
- 12:00
- 12:00
- 15:30
- 15:30
- 16:30
- 17:30
- 17:30
- 18:00
- 19:30
- 19:30
Itinerários de ônibus
-
null