Horários de ônibus de Park Way DF
Consulte aqui todas as linhas de Park Way DF, várias cidades do estado de Distrito Federal, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Park Way.
DFTRANS - DF no ponto
073.2 Estação Park Way / Aeroporto / Qi 15 DFTRANS | DF no ponto Park Way
Horário 073.2 Estação Park Way / Aeroporto / Qi 15 DFTRANS | DF no ponto Park Way
Confira abaixo o horário de ônibus 073.2 Estação Park Way / Aeroporto / Qi 15 DFTRANS | DF no ponto Park Way realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de LARANJEIRAS
Domingos e feriados
- 05:50
- 07:00
- 16:20
- 17:30
Dias úteis
- 06:00
- 06:35
- 07:10
- 07:45
- 08:20
- 08:55
- 09:30
- 10:05
- 10:40
- 11:15
- 11:50
- 12:25
- 13:00
- 13:35
- 14:10
- 14:45
- 15:20
- 15:55
- 16:30
- 17:05
- 17:40
- 18:15
- 18:50
- 19:30
- 20:30
- 21:30
- 22:30
Itinerários de ônibus
-
null
073.3 Park Way (Lado Oeste) / Park Shopping / Park Way Qd. 26 E 27 DFTRANS | DF no ponto Park Way
Horário 073.3 Park Way (Lado Oeste) / Park Shopping / Park Way Qd. 26 E 27 DFTRANS | DF no ponto Park Way
Confira abaixo o horário de ônibus 073.3 Park Way (Lado Oeste) / Park Shopping / Park Way Qd. 26 E 27 DFTRANS | DF no ponto Park Way realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de FLORICULTURA
Dias úteis
- 06:07
- 07:10
- 16:00
- 17:15
Itinerários de ônibus
-
null
2207 Park Way / W3 Sul E Norte DFTRANS | DF no ponto Park Way
Horário 2207 Park Way / W3 Sul E Norte DFTRANS | DF no ponto Park Way
Confira abaixo o horário de ônibus 2207 Park Way / W3 Sul E Norte DFTRANS | DF no ponto Park Way realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de ESTAÇÃO PARKWAY
Dias úteis
- 07:35
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:40
- 08:55
- 09:10
- 09:19
- 09:27
- 09:35
- 09:43
- 09:51
- 09:59
- 10:07
- 10:15
- 10:23
- 10:31
- 10:39
- 10:47
- 10:55
- 11:03
- 11:11
- 11:19
- 11:27
- 11:35
- 11:43
- 11:51
- 11:59
- 12:07
- 12:15
- 12:23
- 12:31
- 12:39
- 12:47
- 12:55
- 13:03
- 13:11
- 13:19
- 13:27
- 13:35
- 13:43
- 13:51
- 13:59
- 14:07
- 14:15
- 14:23
- 14:31
- 14:39
- 14:47
- 14:55
- 15:03
- 15:11
- 15:19
- 15:27
- 15:35
- 15:43
- 15:51
- 15:59
Sábados
- 08:00
- 08:12
- 08:24
- 08:36
- 08:48
- 09:00
- 09:12
- 09:24
- 09:36
- 09:48
- 10:00
- 10:12
- 10:24
- 10:36
- 10:48
- 11:00
- 11:12
- 11:24
- 11:36
- 11:48
- 12:00
- 12:12
- 12:24
- 12:36
- 12:48
- 13:00
- 13:12
- 13:24
- 13:36
- 13:48
- 14:00
- 14:12
- 14:24
- 14:36
- 14:48
- 15:00
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 15:48
Itinerários de ônibus
-
null