Horários de ônibus de Porto Belo SC
Consulte aqui todas as linhas de Porto Belo SC, várias cidades do estado de Santa Catarina, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Porto Belo.
Viação Praiana
Bem Bom - Sentido Bc (Covid 19)
Horário Bem Bom - Sentido Bc (Covid 19)
Confira abaixo o horário de ônibus Bem Bom - Sentido Bc (Covid 19) realizado por Viação Praiana
Horários de Segunda a Sexta
PREFEITURA ITAJAÍ - RODOVIÁRIA BALN. CAMBORIÚ
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 11:15 (DESTINO CAMBORIÚ VIA AREIAS)
- 13:15
- 14:35 (DESTINO CAMBORIÚ VIA AREIAS)
- 16:00
- 17:05
RODOVIÁRIA ITAJAÍ - RODOVIÁRIA BALN. CAMBORIÚ
- 06:45
- 07:50
- 11:50
- 15:15
- 18:00 (Destino Camboriú via Areias)
Itinerários de ônibus
-
null
Bem Bom - Sentido Itajaí (Covid 19)
Horário Bem Bom - Sentido Itajaí (Covid 19)
Confira abaixo o horário de ônibus Bem Bom - Sentido Itajaí (Covid 19) realizado por Viação Praiana
Horários de Segunda a Sexta
RODOVIÁRIA BALN. CAMBORIÚ - PREFEITURA ITAJAÍ
- 07:25
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 11:30
- 13:50
- 15:20
- 16:00
RODOVIÁRIA BALN. CAMBORIÚ - RODOVIÁRIA ITAJAÍ
- 07:00
- 11:00
- 12:30
- 16:45
- 18:00
Itinerários de ônibus
-
null
Camboriú - Itajaí (Covid 19)
Horário Camboriú - Itajaí (Covid 19)
Confira abaixo o horário de ônibus Camboriú - Itajaí (Covid 19) realizado por Viação Praiana
AREIAS (SEG A SEX)
- 05:50 (VIA M. ALEGRE/PONTO FINAL UNIMED BC)
- 06:50
- 11:30
- 12:25 (VIA M. ALEGRE/PONTO FINAL UNIMED BC)
- 13:00
SANTA REGINA - AREIAS (SEG A SEX)
- 05:05
- 05:50
- 06:15 (PONTO FINAL UNIMED BC)
- 06:20
- 06:40
- 07:45
- 08:05
- 09:25
- 10:25
- 12:30
- 13:20
- 14:05
- 14:45
- 15:50
- 16:10
- 17:05
- 17:50
- 19:25
- 20:20
- 21:40
- 22:45
SANTA REGINA (SEG A SEX)
- 07:20
RUA: SIQUEIRA CAMPOS - CENTRO (SEG A SEX)
- 06:40 (VIA M. ALEGRE)
- 13:50
- 17:10
- 17:40
RIO PEQUENO (SEG A SEX)
- 06:20
MONTE ALEGRE - UNIMED BC (SEG A SEX)
- 06:15
- 07:20
- 12:55
- 16:10
- 17:15
MONTE ALEGRE - TERRI (SEG A SEX)
- 06:40
- 14:05
SANTA REGINA - AREIAS (SÁBADO)
- 05:00
- 06:00
- 06:40
- 07:50
- 08:40
- 09:50
- 11:00
- 12:20
- 13:20
- 14:30
- 15:35
- 16:40
- 17:45
- 19:20
- 20:20
Itinerários de ônibus
-
null
Circular Itapema (Covid 19)
Horário Circular Itapema (Covid 19)
Confira abaixo o horário de ônibus Circular Itapema (Covid 19) realizado por Viação Praiana
MEIA PRAIA - ILHOTA VIA SERTÃOZINHO (SEG A SEX)
- 08:15
- 11:00
- 14:00
- 16:35
- 18:10
- 18:35 (Meia Praia x Sertãozinho)
ILHOTA - MEIA PRAIA VIA SERTÃOZINHO (SEG A SEX)
- 06:10
- 09:00
- 12:15
- 13:50
- 15:30
- 17:35
MEIA PRAIA - SERTÃO (SEG A SEX)
- 08:20
- 11:45
- 15:30
- 17:50
SERTÃO - MEIA PRAIA (SEG A SEX)
- 07:10
- 09:00
- 12:45
- 17:05
- 18:20
MEIA PRAIA - ILHOTA VIA INTERBAIRROS (SEG A SEX)
- 12:15
ILHOTA - MEIA PRAIA VIA INTERBAIRROS (SEG A SEX)
- 07:00
- 12:50
RODOVIÁRIA - SERTÃO (SEG A SEX)
- 06:45
MEIA PRAIA - CENTRO VIA INTERBAIRROS (SEG A SEX)
- 07:00
- 12:15
MEIA PRAIA - ILHOTA VIA SERTÃOZINHO (SÁBADO)
- 08:20
- 14:50
- 17:45
ILHOTA - MEIA PRAIA VIA SERTÃOZINHO (SÁBADO)
- 06:10
- 09:20
- 13:50
- 16:35
MEIA PRAIA - SERTÃO (SÁBADO)
- 06:55
- 12:00
SERTÃO - MEIA PRAIA (SÁBADO)
- 07:35
SERTÃO - ILHOTA (SÁBADO)
- 12:45
Itinerários de ônibus
-
null
Circular Porto Belo (Covid 19)
Horário Circular Porto Belo (Covid 19)
Confira abaixo o horário de ônibus Circular Porto Belo (Covid 19) realizado por Viação Praiana
RODOVIÁRIA PORTO BELO - ARAÇÁ
- 06:20
- 10:50
- 12:40
- 17:00
ARAÇÁ - RODOVIÁRIA PORTO BELO
- 06:40
- 11:25
- 13:05
- 17:30
CENTRO - SERTÃO DO VALONGO
- 11:45
- 16:45
SERTÃO DO VALONGO - CENTRO
- 06:30
- 12:45
RODOVIÁRIA PORTO BELO - ARAÇÁ (SÁBADO)
- 06:45
- 12:00
ARAÇÁ - RODOVIÁRIA PORTO BELO (SÁBADO)
- 07:10
- 12:30
CENTRO - SERTÃO DO VALONGO (SÁBADO)
- 11:45
SERTÃO DO VALONGO - CENTRO (SÁBADO)
- 06:30
Itinerários de ônibus
-
null