Horários de ônibus de Riacho Fundo II DF
Consulte aqui todas as linhas de Riacho Fundo II DF, várias cidades do estado de Distrito Federal, itinerário completo com todas as informações importantes para os passageiros do transporte Riacho Fundo II.
DFTRANS - DF no ponto
087.1 Riacho Fundo Ii - I / Núcleo Bandeirante DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Horário 087.1 Riacho Fundo Ii - I / Núcleo Bandeirante DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Confira abaixo o horário de ônibus 087.1 Riacho Fundo Ii - I / Núcleo Bandeirante DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Dias úteis
- 19:51
- 20:31
Saindo de QS 18 RIACHO FUNDO II
Dias úteis
- 19:11
- 19:51
Itinerários de ônibus
-
null
087.5 Riacho Fundo Ii / Riacho Fundo I DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Horário 087.5 Riacho Fundo Ii / Riacho Fundo I DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Confira abaixo o horário de ônibus 087.5 Riacho Fundo Ii / Riacho Fundo I DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de QS 18 RIACHO FUNDO II
Dias úteis
- 06:10
- 12:05
- 12:10
- 12:15
Saindo de RIACHO FUNDO
Dias úteis
- 12:35
- 16:15
- 18:15
- 18:30
- 18:43
Itinerários de ônibus
-
null
0.876 Riacho Fundo Ii (Qs 18) / Sia - Cruzeiro - Saan DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Horário 0.876 Riacho Fundo Ii (Qs 18) / Sia - Cruzeiro - Saan DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Confira abaixo o horário de ônibus 0.876 Riacho Fundo Ii (Qs 18) / Sia - Cruzeiro - Saan DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de QS 18 RIACHO FUNDO II
Dias úteis
- 06:00
- 06:25
- 06:50
Saindo de FINAL DA QUADRA 02 DO SAAN
Dias úteis
- 17:00
- 17:50
- 18:15
Itinerários de ônibus
-
null
0.883 Riacho Fundo Ii (Qs 18) - Caub Ii / Setor O DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Horário 0.883 Riacho Fundo Ii (Qs 18) - Caub Ii / Setor O DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Confira abaixo o horário de ônibus 0.883 Riacho Fundo Ii (Qs 18) - Caub Ii / Setor O DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de QS 18 RIACHO FUNDO II
Dias úteis
- 05:48
- 06:18
- 09:18
- 09:48
- 11:48
- 12:18
- 14:28
- 14:58
- 17:03
- 18:58
Domingos e feriados
- 06:13
- 07:25
- 08:37
- 09:49
- 11:01
- 12:13
- 13:25
- 14:37
- 15:49
- 17:01
Sábados
- 06:30
- 08:00
- 09:30
- 11:00
- 12:30
- 14:00
- 15:30
- 17:00
Saindo de SETOR "O"
Dias úteis
- 07:18
- 07:48
- 10:18
- 10:48
- 13:18
- 13:48
- 15:48
- 16:18
- 18:23
- 20:18
Sábados
- 07:37
- 09:07
- 10:37
- 12:07
- 13:37
- 15:07
- 16:37
- 18:07
Domingos e feriados
- 07:38
- 08:50
- 10:02
- 11:14
- 12:26
- 13:38
- 14:50
- 16:02
- 17:14
- 18:26
Itinerários de ônibus
-
null
2303 Terminal De Integração De Santa Maria / W3 Sul DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Horário 2303 Terminal De Integração De Santa Maria / W3 Sul DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II
Confira abaixo o horário de ônibus 2303 Terminal De Integração De Santa Maria / W3 Sul DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II realizado por DFTRANS - DF no ponto
Saindo de TERM. INTEGR. BRT STª MARIA
Dias úteis
- 05:10
- 05:25
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:08
- 06:15
- 06:20
- 06:25
- 06:30
- 06:35
- 06:40
- 06:45
- 06:50
- 06:55
- 07:00
- 07:05
- 07:12
- 07:20
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:28
- 17:40
- 17:50
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 19:50
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:08
- 21:20
- 21:35
- 21:45
- 22:10
- 22:55
Domingos e feriados
- 05:30
- 05:55
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:40
- 18:10
- 19:35
- 21:00
- 22:20
Sábados
- 05:30
- 05:41
- 05:52
- 06:03
- 06:14
- 06:25
- 06:36
- 06:47
- 06:58
- 07:09
- 07:20
- 07:31
- 07:42
- 07:53
- 16:00
- 16:33
- 17:06
- 17:22
- 17:39
- 18:00
- 18:14
- 18:47
- 19:18
- 19:51
- 20:24
- 20:55
- 21:25
- 22:00
Saindo de SCS/PÁTIO BRASIL
Dias úteis
- 05:55
- 06:10
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:58
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:50
- 16:00
- 16:13
- 16:25
- 16:38
- 16:46
- 16:54
- 17:02
- 17:10
- 17:18
- 17:26
- 17:32
- 17:40
- 17:46
- 17:52
- 17:58
- 18:04
- 18:10
- 18:16
- 18:22
- 18:28
- 18:34
- 18:42
- 18:52
- 19:00
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:20
- 21:45
- 21:57
- 22:10
- 22:25
- 22:35
- 23:00
- 23:40
Domingos e feriados
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:55
- 18:25
- 18:50
- 20:15
- 21:40
- 23:00
Sábados
- 06:20
- 06:32
- 06:42
- 06:53
- 07:04
- 07:30
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 16:32
- 16:48
- 17:00
- 17:10
- 17:18
- 17:25
- 17:57
- 18:10
- 18:28
- 18:50
- 19:01
- 19:34
- 20:07
- 20:40
- 21:13
- 21:40
- 22:10
- 22:45
Itinerários de ônibus
-
null